Вторник, 22 августа,
Интернет-портал Моя Кострома
Лучшее в Костроме
Лучшие вакансии и резюме
Справочник фирм
Общайся на форуме
Знакомства
Погода в Костроме
Вт, вечер+19..+21 Ясно
Ср, ночь+19..+21 Ясно
Авторизируйтесь!
Ник
Пароль
#
22 АВГУСТА

В этот день:
!Здравствуйте гость! Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь для получения дополнительных возможностей!!
Фотосъемка и видесъемка свадеб, торжеств, юбилеев в Костроме. Фотосессии.

Костромской рейтинг сайтов

Открылся Костромской рейтинг сайтов.
Приглашаем всех желающих зарегистрировать свои сайты.
Костромской Рейтинг Сайтов

Список форумов Интернет-портал Интернет-портал "Моя Кострома"
Моя Кострома - городской интернет-портал: все о Костроме!

Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мой отдых

На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение
Shurik2k5
Разработчик
Разработчик

Гороскоп: Близнецы
Китайский: Тигр
Награды: Нет

# Добавлено: Ср Авг 15, 2007 9:00 pm     Заголовок сообщения: Мой отдых Ответить с цитатой

Лето на дворе а все раскисли... уж никак на улице проводят много времени? Smile или может у реки или на даче? на море, в походах?

Мой отдых (в идеале) - поход на несколько дней куда-нибудь, желательно на велосипеде, с шашлыками и палатками, песнями у костра. На худой конец можно просто погулять по городу в солнечный денек.

А что у вас? Wink

JUMPer
Армеец

Гороскоп: Водолей
Китайский: Змея

# Добавлено: Чт Авг 16, 2007 10:21 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня отдых только начался, тк работал. Для меня идеальным отдыхом мог бы стать поход на природу с друзьями. Хотя отдыхаю по-другому - катаюсь на велосипеде, играю в волейбол на пляже и гуляю с друзьями по городу и кафешкам) Smile

MetallOFFON
саундтрек
саундтрек

# Добавлено: Ср Авг 29, 2007 2:33 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вообще только в этом году понял что такое отдых - это когда ты полностью забываешь обо всех заботах на какое-то время(желательно на 2-3 недельки) и сматываешься из города куда подальше.
Жизнь в палатке, у моря, солнце, пляж, фрукты, хорошая компания....

Только все-равно не хватало друзей и ....

Трудно правда после такого втягиваться в процесс работы, учебы...НО ЭТО ТОГО СТОИТ!!!!!!!

Ryura
Бывал пару раз
Бывал пару раз

# Добавлено: Чт Фев 16, 2017 5:57 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. Я уже не дождусь отпуск и хочу в теплые края))) В прошлом году были с мужем в Турции, в городе Фатхие. Там очень красиво. Я там была первый раз и влюбилась в эту замечательную природу, теплое море, золотистый песок.... Получилось купить не дорого путевку на сайте nakanikuly.ua . Это туристическое агенство с очень хорошими и выгодными предложениями.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     

Сергей17
Новичок
Новичок

# Добавлено: Пт Фев 24, 2017 1:42 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как думаете в Турции сейчас не опасно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     

Drezden
Новичок
Новичок

# Добавлено: Вт Мар 14, 2017 8:50 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На компе отдыхаю, буквально лежу на нем ахахах...

Добавлено спустя 23 секунды:

На компе отдыхаю, буквально лежу на нем ахахах...

Mashenka
Бывал пару раз
Бывал пару раз
http://www.doodoo.ru/avatar/woman/woman0004.gif

Гороскоп: Рыбы
Китайский: Бык

# Добавлено: Пт Мар 24, 2017 12:19 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже давно мечтаю об отпуске и о поездке куда-нибудь в дальние края. Начиталась тут https://nepuha.ru статей Вьетнаме, еще и сестра моя зимой туда ездила с семьей отдыхать, теперь и у меня появилась идея - посетить в ближайшем будущем Вьетнам и его прекрасные курорты, увидеть всю эту экзотику своими глазами.

Victor070
Часто тут бываю
Часто тут бываю

Китайский: Змея

# Добавлено: Вт Май 09, 2017 7:10 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шикарно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     

Grinii
Новичок
Новичок

# Добавлено: Ср Май 10, 2017 4:33 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я этим летом куплю себе речной круиз по реке Москва и буду наслаждаться красивой природой около 7-ми дней. Уже определился с ценой и теплоходом на речном круизном портале https://www.rech-agent.ru и сейчас не спеша покупаю необходимые вещи для такого увлекательного путешествия.

Yanita606
Новичок
Новичок

# Добавлено: Ср Май 10, 2017 8:11 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я хочу отдохнуть в Адлере,в отеле "Арли".Не подскажите какой номер лучше забронировать здесь https://arli-adler.com. Хочу поехать с любимым на море отдохнуть в Адлере, ещё лето не наступило но мы уже купальник и плавки купили))Тёплое море,песок, хорошая гостиница и любимый рядом- всё что нужно для отдыха.

Sam4
Новичок
Новичок

# Добавлено: Ср Май 17, 2017 5:31 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с моими планами на это лето уже все понятно) Мы сейчас активно занимаемся покупкой квартиры в Испании, чтобы в будущем ее сдавать. А этим летом, если все сложится удачно, поедем туда сами) С конкретной локацией все еще не определились, но, скорее всего, это будет Торревьеха - https://tranio.ru/spain/valencia/torrevieja/apartments/ Smile

Winny
Новичок
Новичок

# Добавлено: Пн Май 29, 2017 12:16 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы в Испанию хотим полететь. Кстати, а кто-то знает какие там сейчас цены на жильё?

Hiommi
Новичок
Новичок

# Добавлено: Пн Май 29, 2017 2:18 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winny писал(а):
А мы в Испанию хотим полететь. Кстати, а кто-то знает какие там сейчас цены на жильё?

Если вы в плане приобретения недвижимости, то к примеру, если брать во внимание цены в Малаге https://estate-spain.com/malaga , то это самый оптимальный регион для покупки. Как и любые объекты недвижимости на средиземноморском побережье, жилье в Малаге обладает большим потенциалом сдачи в аренду.

Mashenka
Бывал пару раз
Бывал пару раз
http://www.doodoo.ru/avatar/woman/woman0004.gif

Китайский: Бык

# Добавлено: Вт Май 30, 2017 1:29 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы в этом году решили на море не ездить, а посетить северную столицу нашей родины, походить на экскурсии, в музеи, в общем, планируем очень культурный отдых. Уже даже взяли билеты на поезд из Москвы в Санкт-Петербург, считаю, что поездом намного комфортнее туда добираться, чем на автобусе или на личном транспорте, так в пути еще и отдохнуть можно и со свежими силами сразу же по приезду на место отправиться на осмотр местных достопримечательностей.

Yanita606
Новичок
Новичок

# Добавлено: Вс Июн 11, 2017 3:26 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в июле еду в Сочи, хочу походить по различным экскурсиям. Говорят там очень красивые годы и великолепные подземные пещеры. Может кто нибудь присоединиться ко мне?? О деньгах не волнуйтесь, здесь можно http://sochIpoplanu.ru недорого купить билет. Так что кто со мной отдыхать и получать море позитива?

Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Интернет-портал "Моя Кострома" -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Перейти: