Воскресенье, 28 мая,
Интернет-портал Моя Кострома
Лучшее в Костроме
Лучшие вакансии и резюме
Справочник фирм
Общайся на форуме
Знакомства
Погода в Костроме
Авторизируйтесь!
Ник
Пароль
#
28 мая

В этот день:
!Здравствуйте гость! Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь для получения дополнительных возможностей!!
Фотосъемка и видесъемка свадеб, торжеств, юбилеев в Костроме. Фотосессии.

Костромской рейтинг сайтов

Открылся Костромской рейтинг сайтов.
Приглашаем всех желающих зарегистрировать свои сайты.
Костромской Рейтинг Сайтов

Список форумов Интернет-портал Интернет-портал "Моя Кострома"
Моя Кострома - городской интернет-портал: все о Костроме!

Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Красивые натяжные потолки

Автор Сообщение
ipremium
Новичок
Новичок

Награды: Нет

# Добавлено: Пт Май 19, 2017 10:49 am     Заголовок сообщения: Красивые натяжные потолки Ответить с цитатой

Компания «Премиум» предоставляет комплексные услуги по производству и монтажу натяжных потолков. Мы готовы выполнить любую, даже смелую фантазию: будь то сложная многоуровневая конструкция или 3D-потолок с видом бесконечных просторов галактики. Нами выполнено более тысячи креативных, оригинальных работ, ознакомиться с которыми можно по ссылке - http://premiumpotolok.ru/portfolio

Можно также присоединиться к нашей группе ВКонтакте https://vk.com/premium.company, где мы ответим на все интересующие вас вопросы. Или почитать отзывы о выполненных работах на YELL https://www.yell.ru/spb/com/premium-natyajnyie-potolki_11883422/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     

kirikibus
Новичок
Новичок

Награды: Нет

# Добавлено: Чт Май 25, 2017 5:53 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы думаем сделать натяжной потолок в гостиной, но так как у нас установлена печь (фото на remoo.ru), из которой может попадать внутрь дома. Мне интересно, может ли этот дым навредить потолкам, что потом могут появится от него черные пятна. Что подскажете? Можно ли мыть натяжные потолки?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     

Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Интернет-портал "Моя Кострома" -> Доска объявлений Часовой пояс: GMT + 3

Перейти: