Понедельник, 20 ноября,
Интернет-портал Моя Кострома
Лучшее в Костроме
Лучшие вакансии и резюме
Справочник фирм
Общайся на форуме
Знакомства
Погода в Костроме
Пн, день0..+2 Пасмурно
Пн, вечер0..-2 Пасмурно
Авторизируйтесь!
Ник
Пароль
#
20 ноября

В этот день: В Нюрнберге, Германия, открылся судебный процесс над главными нацистскими военными преступниками, которые предстали перед Международным военным трибуналом союзных держав(1945)
!Здравствуйте гость! Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь для получения дополнительных возможностей!!
Фотосъемка и видесъемка свадеб, торжеств, юбилеев в Костроме. Фотосессии.

Костромской рейтинг сайтов

Открылся Костромской рейтинг сайтов.
Приглашаем всех желающих зарегистрировать свои сайты.
Костромской Рейтинг Сайтов

Список форумов Интернет-портал Интернет-портал "Моя Кострома"
Моя Кострома - городской интернет-портал: все о Костроме!

Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какой бизнес выгодно открыть?

Автор Сообщение
Rooker
Новичок
Новичок

Награды: Нет

# Добавлено: Чт Апр 06, 2017 3:30 pm     Заголовок сообщения: Какой бизнес выгодно открыть? Ответить с цитатой

Сегодня появляется все больше людей, которые стремятся улучшить свое финансовое благосостояние, открыть собственное дело. Основной проблемой, которая встает перед желающими организовать свой бизнес, является даже не поиск денег, а выбор производственной ниши.

Если говорить о ситуации во всей стране в целом, то в прошлом году маркетологи выделяли следующие перспективные направления деятельности. Традиционной нишей, в которой всегда происходит ротация игроков, является торговля. Мало нормальных производителей продуктов питания, мебели и товаров повседневного спроса. Как никогда, слаба конкуренция в сферах туризма, бытовых услуг и деловых консультаций. Дело не в количестве компаний, которые занимаются этим бизнесом, а в низком качестве предлагаемых услуг. Так какой бизнес выгоднее открывать в нашей стране? Прежде всего обратите внимание на сегмент малого бизнеса, так как недавние законодательные инициативы в области увеличения налогового бремени банально распугали многих начинающих производителей и открыли дорогу более конкурентоспособным предприятиям.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     

MyLadyy
Новичок
Новичок

# Добавлено: Пт Апр 07, 2017 8:25 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если Вы решите заниматься бизнесом - то самое важное на начальном этапе - это заполучить клиентов.
Чтобы ускорить и облегчить поиск клиентов множество западных компаний использует лидогенерацию http://leads3.com/ новейшую технологию продвижения с помощью «лидов».
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     

Dilu
Новичок
Новичок

# Добавлено: Пн Июн 19, 2017 12:17 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если открывать бизнес, то нужно не забывать, что регистрация компании - очень трудное занятие. Мы регистрировали свою фирму через специальную компанию "Виктория Юрбизнес Групп", помогли быстро, качественно, и не дорого.

Jakila
Новичок
Новичок

# Добавлено: Пн Июн 26, 2017 12:55 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень выгодно производить кондитерские изделия, ведь на этот товар всегда будет спрос. Открывая данный бизнес стоит особенно внимательным быть выбирая тестоотсадочные машины, ведь это очень важное оборудование.

Tawu
Приходил, смотрел
Приходил, смотрел

# Добавлено: Вт Июл 11, 2017 2:36 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайте https://biznes-praktik.ru, есть масса полезной информации, благодаря которой можно открыть действительно прибыльный бизнес. Он помог не только мне, но и моим друзьям!)

Akcel
Часто тут бываю
Часто тут бываю

# Добавлено: Пт Авг 11, 2017 5:40 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток, мой знакомый например открыл свой магазин с одеждой, сейчас получает не плохую прибыл. насколько я знаю все необходимое он нашел в этом магазине торгового оборудования Цены у них нормальные и оборудования отличного качества.

dima.alashee@yandex.ru
Новичок
Новичок

# Добавлено: Ср Авг 16, 2017 9:06 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое выгодное во все времена - купи подешевле, продай подороже.По денежным вложениям если необходимость возникнет - вот тут https://money.inguru.ru/potrebitelskie_kredity куча выгодных вариантов по кредитованию. Выгодные проценты по банкам можно найти, потому что бизнес без кредитов бывает очень редко, по себе знаю. Хотя сейчас и идут разговоры о поддержке бизнеса государством и т.д. Или собственными средствами обходитесь??

vorog50
Часто тут бываю
Часто тут бываю
http://avafree.ru/dljaparnej/avafree_ru_dlyaparney_999900008.jpg

Гороскоп: Водолей
Китайский: Тигр

# Добавлено: Вт Авг 22, 2017 8:41 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы посоветовал открыть интернет магазин. В наше время это можно сделать без проблем. Конечно что бы он приносил какую то прибыль на немного по потеть. Чтобы увеличить посещаемость и продажи рекомендую Яндекс Маркет - http://maximum-context.ru/uslugi/razmeshhenie-na-yandeks-market.html/ где сможете удвоить, утроить посещаемость в результате чего увеличиться и продажи.

kiriwka
Бывал пару раз
Бывал пару раз

# Добавлено: Ср Сен 13, 2017 10:33 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. Не у всех получается открыть прибыльное дело. Вся проблема в том, что люди не правильно организовывают команду. Вот на этом сайте https://biznesgid.su/ можете почитать интересные статьи о бизнесе, а также получить правовую помощь совершенно бесплатно.

Алена_
Новичок
Новичок

# Добавлено: Чт Сен 14, 2017 3:41 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за информацию

Kukusya25
Новичок
Новичок

# Добавлено: Вс Сен 17, 2017 9:38 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перед открытием любого бизнеса важно не забывать платить и уметь управлять своими налогами , в этом деле незаменимым помошником станет вам сайт Налог ру
на котором в любой момент введя свой ИНН вы сможете ознакомится со своими долгами и оплатить их с максимальной экономией времени .

Akcel
Часто тут бываю
Часто тут бываю

# Добавлено: Вс Ноя 05, 2017 8:17 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой бы вы бизнес не открыли в наше время важно совершать все финансовые операции в режиме онлайн.
Мы для своего агентства открыли расчетный счет в банке Тинькофф, теперь очень удобно и нам оплачивать и нашим клиентам переводить деньги.
В Тинькофф банке кстати говоря достаточно выгодные условия, счетом я могу пользоваться в любое время и за мной закреплен персональный менеджер. Подробнее можете посмотреть здесь https://www.tinkoff.ru/rko/search/form/otkrytie-raschetnogo-scheta-OOO/

Qwer
Новичок
Новичок

# Добавлено: Вт Ноя 07, 2017 3:47 pm     Заголовок сообщения: Работа Ответить с цитатой

http://hotlogo.net/p852667/ здесь можно заработать без обмена и всяких предоплат, выполняя лёгкие задания.

kirikibus
Новичок
Новичок

# Добавлено: Чт Ноя 09, 2017 1:16 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что можно заработать неплохие деньги на своем собственном сайте. Сайт можно создать информационного направления, как этот мой проект trubamaster.ru. Действительно можно заработать неплохие деньги на контекстной рекламе. Советую вам рассмотреть этот вариант заработка, т.к. он помимо доходности еще и стабильный.

Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Интернет-портал "Моя Кострома" -> Общая Часовой пояс: GMT + 3

Перейти: