Понедельник, 18 декабря,
Интернет-портал Моя Кострома
Лучшее в Костроме
Лучшие вакансии и резюме
Справочник фирм
Общайся на форуме
Знакомства
Погода в Костроме
Авторизируйтесь!
Ник
Пароль
#
18 декабря

В этот день: Умер Беринг Витус Ионассен (12 августа 1681 - 18 декабря 1741) российский мореплаватель
!Здравствуйте гость! Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь для получения дополнительных возможностей!!
Фотосъемка и видесъемка свадеб, торжеств, юбилеев в Костроме. Фотосессии.

Костромской рейтинг сайтов

Открылся Костромской рейтинг сайтов.
Приглашаем всех желающих зарегистрировать свои сайты.
Костромской Рейтинг Сайтов

Список форумов Интернет-портал Интернет-портал "Моя Кострома"
Моя Кострома - городской интернет-портал: все о Костроме!

Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Стоит ли принимать препараты для похудения?

На страницу Пред.  1, 2

Автор Сообщение
Andre2000
Новичок
Новичок

Награды: Нет

# Добавлено: Пт Дек 16, 2016 1:22 pm     Заголовок сообщения: Re: Стоит ли принимать препараты для похудения? Ответить с цитатой

MaLyNa писал(а):
Уже три года после родов борюсь с лишним весом перепробовала кучу диет, в спортзал хожу, не буду врать что регулярно, но раз в неделю точно, но вес не уходит. Уже думаю может стоит какие то препараты для похудения принимать? Очень не хочется, но что делать не знаю...Есть какие то безопасные средства для похудения? Или может какие то другие эффективные способы есть?

Вы уже 3 года безуспешно пытаетесь, но диета - вещь индивидуальная, вам надо выявить те продукты от которых полнеете, а не просто травить себя голодом или подсаживаться на пилюльки! Кстати, эффективно достаточно подбирают диету по группе крови.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     

Mashenka
Бывал пару раз
Бывал пару раз
http://www.doodoo.ru/avatar/woman/woman0004.gif

Гороскоп: Рыбы
Китайский: Бык

# Добавлено: Пт Мар 03, 2017 12:13 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С препаратами для похудения и какими-то сомнительными таблетками лучше не рисковать. Мало кто вообще от них худеет, иногда только хуже становится, здоровье ухудшается. Лучше занимайтесь спортом, ведите активный образ жизни, правильно питайтесь и пейте натуральные чай для похудения, к примеру, вот такой http://dyetshop.ru/tea/mate-fitnes/ травяной чай Мате Фитнес, от него точно никакого вреда не будет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     

ana.bezierova
Приходил, смотрел
Приходил, смотрел

Гороскоп: Водолей
Китайский: Дракон

# Добавлено: Вс Окт 08, 2017 11:52 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тина писал(а):
Препараты для похудения точно не советую - не знаю лично ни одного человека, который бы от них реально похудел. А те, кто испортили себе здоровье, такие имеются. У меня организм на роды вообще по-разному реагирует: после первых родов я похудела очень сильно, а после вторых - поправилась на 18 кг. Сама я 2 года похудеть пыталась без толку, благо в ВВ клиник пригласили, с их помощью, я за пол года себя в порядок привела.

Спорт поможет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     

ИванАнатольевич
Бывал пару раз
Бывал пару раз

# Добавлено: Ср Окт 11, 2017 3:19 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не всегда спорт решает проблемы.
есть препараты которые в комплексе идут ир для нормализации веса и восстанавливают обмен веществ,
вот очень доходчиво: http://vseodietah.com/kak-byistro-ubrat-zhirovyie-skladki-s-zhivota-i-bokov-nedelnyiy -rezultat-krasavitsyi-afrodityi.html
а если нарушен обмен веществ, то спорт не поможет сбросить лишний вес.

Akcel
Свой в доску
Свой в доску

# Добавлено: Ср Окт 25, 2017 7:01 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет, если хотите похудеть, то совсем не обязательно изнурять себя в спорт-зале и пить вредные для организма медикаменты, есть намного более действенные и эффективные способы. К примеру из вот этой статьи http://vesvnorme.net/zdorovoe-pitanie/chto-pit-dlja-pohudenija.html можете узнать что нужно пить чтобы сбросить лишние килограммы. Лично я для себя узнал много полезной информации.

Kukusya25
Новичок
Новичок

# Добавлено: Вт Дек 12, 2017 5:02 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, они абсолютно не помогают
Еще и навредить могут вашему здоровью
Лучше кроссфитом заниматься, тут https://cross.expert/category/uprazhneniya много упражнений хороших собрано

Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Интернет-портал "Моя Кострома" -> Общая Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Перейти: