Четверг, 23 ноября,
Интернет-портал Моя Кострома
Лучшее в Костроме
Лучшие вакансии и резюме
Справочник фирм
Общайся на форуме
Знакомства
Погода в Костроме
Чт, вечер-9..-7 Пасмурно
Пт, ночь-10..-8 Пасмурно
Авторизируйтесь!
Ник
Пароль
#
23 ноября

В этот день: Умер Dahl, Roald (13 сентября 1916 - 23 ноября 1990) британский писатель норвежского происхождения
!Здравствуйте гость! Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь для получения дополнительных возможностей!!
Фотосъемка и видесъемка свадеб, торжеств, юбилеев в Костроме. Фотосессии.

Костромской рейтинг сайтов

Открылся Костромской рейтинг сайтов.
Приглашаем всех желающих зарегистрировать свои сайты.
Костромской Рейтинг Сайтов

Список форумов Интернет-портал Интернет-портал "Моя Кострома"
Моя Кострома - городской интернет-портал: все о Костроме!

Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Применение магнитного винила

Автор Сообщение
РПК_ПРОЕКТ
Свой в доску
Свой в доску

Награды: Нет

# Добавлено: Вт Ноя 14, 2017 2:47 pm     Заголовок сообщения: Применение магнитного винила Ответить с цитатой

Основные направления использования магнитного винила:
- Магниты на холодильник. Это могут быть как обычные декоративные магниты, с помощью которых повышается привлекательность товара, так и магниты с рекламой, контактными данными и так далее.
- Сувенирная продукция. Например, календари, блокноты – широкой популярностью пользуется магнитная продукция с логотипом компании.
- Таблички и ценники. Преимущество информационных табличек из магнитного винила – возможность их простой и быстрой замены.
- Реклама на транспорте. Магнитные листы прочно удерживаются на автомобиле или автобусе на скорости до 100 км/ч.

Магнитный полимер используется при производстве пазлов, обучающих, развивающих и настольных игр и прочего. В эту категорию продукции входят шахматы, шашки, лото, магнитная азбука. В качестве игровой поверхности может быть использована не только горизонтальная, но и вертикальнат поверхности.

При производстве магнитных полиграфических изделий магнитный винил является базовым элементом, на который затем кашируется готовая полиграфия. Таким образом, сначала изображение печатается различными способами на удобном материале (например, на бумаге или пленке), и только потом кашируется на магнитный винил. После этого из полученного материала можно вырезать изделия разной формы.

По возникшим вопросам Вы можете обратиться к нашим менеджерам по тел. (4852)58-81-81 или электронной почте info@rpkshop.ru.[/url]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     

Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Интернет-портал "Моя Кострома" -> Реклама, PR Часовой пояс: GMT + 3

Перейти: