Понедельник, 15 октября,
Интернет-портал Моя Кострома
Лучшее в Костроме
Лучшие вакансии и резюме
Справочник фирм
Общайся на форуме
Знакомства
Погода в Костроме
Вт, ночь+6..+8 Ясно
Вт, утро+7..+9 Ясно
Авторизируйтесь!
Ник
Пароль
#
15 октября

В этот день: Родился Shamir, Itskhak (род.15 октября 1915) израильский политик
!Здравствуйте гость! Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь для получения дополнительных возможностей!!
Фотосъемка и видесъемка свадеб, торжеств, юбилеев в Костроме. Фотосессии.

Костромской рейтинг сайтов

Открылся Костромской рейтинг сайтов.
Приглашаем всех желающих зарегистрировать свои сайты.
Костромской Рейтинг Сайтов

Список форумов Интернет-портал Интернет-портал "Моя Кострома"
Моя Кострома - городской интернет-портал: все о Костроме!

Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как я похудела

На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение
ОльгаМихайловна
Новичок
Новичок

Награды: Нет

# Добавлено: Ср Дек 02, 2015 2:33 pm     Заголовок сообщения: Как я похудела Ответить с цитатой

Девочки, расскажите, как вам удалось похудеть? Давайте создадим веточку хвастов. Начну сама: я поправилась после болезни. Я попадала в аварию, ноги были сломаны, несколько месяцев провела в гипсе. С счастью, все обошлось, вот только набрала пятнадцать лишних кг. Оно и понятно - целый день не шевелишься, сидишь, грызешь что-нибудь. Но встала на ноги и встал вопрос о приведении своей фигуры в норму.
Случайно прочла в сети о BB clinic. Пошла поговорить с врачами для начала. Меня в тот же день обследовали и на этой основе выписали курс лечения. лечение очень приятное! Обертывание, инъекции, массаж, аппаратные процедуры! Особое спасибо дерматологу Яциной Ольги Андреевне! Помогла мне советами еще по парочке моих женских проблем!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     

Делайла
Новичок
Новичок

# Добавлено: Пн Дек 07, 2015 12:45 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже проходила курс в центре BB-clinic и осталась очень довольной. За первый месяц я сбросила 6 кг. И за четыре месяца посещения я похудела не 20 кг. Аппаратные процедуры у них вообще замечательные. Благодаря им мое тело тоже выглядит замечательно. Чувствую я себя при этом прекрасно. А самое главное, что килограммы назад не возвращаются.

ОльгаМихайловна
Новичок
Новичок

# Добавлено: Пт Дек 11, 2015 5:40 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательно, что в Костроме есть такая клиника. Можно даже бывшим толстушкам в реале встретиться и поболтать.

Марина1990
Новичок
Новичок

# Добавлено: Пт Дек 11, 2015 5:46 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, я к вам - тоже вывшая пациентка BB clinic. Сначала отнеслась скептически, а потом увидела, что все серьезно. Кроме рекомендаций по похудению получила еще полезные советы по поддержанию здоровья суставов - моя вечная беда. Но сейчас они уже меньше болят, потому что похудела на 10 кг, как известно, лишний вес как раз и дает лишнюю нагрузку на суставы. Ну что я о себе да о себе... Спасибо BB clinic!

Регина
Новичок
Новичок

# Добавлено: Вс Дек 13, 2015 4:09 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не бывшая, а только начавшая проходить курс коррекции фигуры в BB-clinic, но тоже кое чем похвастаться могу. За 3 недели посещений я похудела на 4 кг - для меня это отличный результат. Считаю это заслугой правильно составленной системы питания, так как раньше я то пыталась сидеть на диете, то от досады, ела всё самое вредное но вкусное. Ещё мне нравится массаж у Артёма Сергеевича, оочень ощутимая процедура, ну и конечно аппаратные процедуры. Вообщем, воодушевлённая первыми результатами, я готова худеть дальше.

valava
Новичок
Новичок

# Добавлено: Сб Фев 13, 2016 9:44 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто стала меньше жрать и пошла в бассейн. Итог за 2 месяца -8кг
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     

Angelo4ek
Новичок
Новичок

Гороскоп: Козерог
Китайский: Змея

# Добавлено: Ср Мар 23, 2016 6:54 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меньше кушать +по больше физических упражнений .вот и все, подходит пожалуй любому)

MarinaRod
Новичок
Новичок

# Добавлено: Сб Мар 26, 2016 6:04 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на диету села - лето скоро

vorog50
Свой в доску
Свой в доску
http://avafree.ru/dljaparnej/avafree_ru_dlyaparney_999900008.jpg

Гороскоп: Водолей
Китайский: Тигр

# Добавлено: Пт Янв 13, 2017 9:19 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Моя тоже , как то сидела на диете. Так у нее стали волосы вылазить от не хватки наверное витаминов или еще чего . Пока не стала делать маски для волос. А информацию нашла на этом сайте - http://emaska.ru/

Nasty123
Новичок
Новичок

Гороскоп: Дева
Китайский: Обезьяна

# Добавлено: Сб Янв 14, 2017 10:13 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, нашла для себя хорошие маски!

vorog50
Свой в доску
Свой в доску

# Добавлено: Чт Янв 19, 2017 7:10 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень рад , что кому-то подошла моя инфо

vorog50
Свой в доску
Свой в доску

# Добавлено: Вт Янв 24, 2017 4:23 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что бы не толстеть. Больше двигайтесь, занимайтесь хозяйственными делами и будете стройными как лань

Kukusya25
Приходил, смотрел
Приходил, смотрел

# Добавлено: Пт Янв 26, 2018 12:20 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я помню тоже как я худел, это было тяжело, но результат очень
порадовал. Кстати, помимо диеты и физических нагрузок, пила еще
янтарную кислоту, она не плохо помогает в похудении. На счет нее можете
почитать самостоятельно https://www.ladywow.ru/nashe-zdorove/jantarnaja-kislota.html

elenotka
Бывал пару раз
Бывал пару раз

# Добавлено: Вс Фев 11, 2018 9:49 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже так уж расстроилась, когда не смогла одеть старые, любимые джинсы. Муж предложил мне с ним ездить играть в бампербол в клуб Кингбол центр Москвы на стадионе Металлург. Эту забавную игру бампербол, игра в футбол в надувных шарах в который играют в смешных надувных шарах, придумали норвежцы. Участники могут сбивать друг друга с ног, валить на землю, не давать подняться сопернику и все это разрешено и находится в рамках правил. От игры в бампербол получила мощный заряд ярких впечатлений и новых эмоций, попробовав поиграть. Позитив от игры просто зашкаливает! Кроме того это хорошая нагрузка для мышц, чтобы были всегда в тонусе. Инструкторы по бамперболу легко организовывают взрослых и детей, даже ленивых. В итоге посетив занятия в течение трех месяцев здорово похудела.

Mihail547
Часто тут бываю
Часто тут бываю

# Добавлено: Чт Фев 15, 2018 3:45 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучший метод похудеть, это хороший секс. Я вот весил почти 150 кг. Похудел буквально на 50 кг за полгода. И это благодаря постоянным тренировкам с этими красотками http://prostitutkikazanitut.com/ они выжимали с меня все соки, лучше всякого спортзала.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     

Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Интернет-портал "Моя Кострома" -> Общая Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Перейти: