Понедельник, 18 декабря,
Интернет-портал Моя Кострома
Лучшее в Костроме
Лучшие вакансии и резюме
Справочник фирм
Общайся на форуме
Знакомства
Погода в Костроме
Авторизируйтесь!
Ник
Пароль
#
18 декабря

В этот день: Родился Spiberg, Stiven (18 декабря 1947 -)Кинорежиссер и продюсер
!Здравствуйте гость! Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь для получения дополнительных возможностей!!
Фотосъемка и видесъемка свадеб, торжеств, юбилеев в Костроме. Фотосессии.

Костромской рейтинг сайтов

Открылся Костромской рейтинг сайтов.
Приглашаем всех желающих зарегистрировать свои сайты.
Костромской Рейтинг Сайтов

Список форумов Интернет-портал Интернет-портал "Моя Кострома"
Моя Кострома - городской интернет-портал: все о Костроме!

Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Стоит ли принимать препараты для похудения?

На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение
MaLyNa
Новичок
Новичок

Награды: Нет

# Добавлено: Пн Июл 04, 2016 12:45 am     Заголовок сообщения: Стоит ли принимать препараты для похудения? Ответить с цитатой

Уже три года после родов борюсь с лишним весом перепробовала кучу диет, в спортзал хожу, не буду врать что регулярно, но раз в неделю точно, но вес не уходит. Уже думаю может стоит какие то препараты для похудения принимать? Очень не хочется, но что делать не знаю...Есть какие то безопасные средства для похудения? Или может какие то другие эффективные способы есть?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     

Тина
Новичок
Новичок

# Добавлено: Ср Июл 06, 2016 6:43 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Препараты для похудения точно не советую - не знаю лично ни одного человека, который бы от них реально похудел. А те, кто испортили себе здоровье, такие имеются. У меня организм на роды вообще по-разному реагирует: после первых родов я похудела очень сильно, а после вторых - поправилась на 18 кг. Сама я 2 года похудеть пыталась без толку, благо в ВВ клиник пригласили, с их помощью, я за пол года себя в порядок привела.

Настёнок
Новичок
Новичок

# Добавлено: Пт Июл 08, 2016 3:38 pm     Заголовок сообщения: Re: Стоит ли принимать препараты для похудения? Ответить с цитатой

MaLyNa писал(а):
Уже три года после родов борюсь с лишним весом перепробовала кучу диет, в спортзал хожу, не буду врать что регулярно, но раз в неделю точно, но вес не уходит. Уже думаю может стоит какие то препараты для похудения принимать? Очень не хочется, но что делать не знаю...Есть какие то безопасные средства для похудения? Или может какие то другие эффективные способы есть?
Мне так знакомо всё то, о чём Вы рассказываете.Я после родов тоже была пышкой и около четырёх лет изнуряла себя диетами. Уже тоже подумывала о препаратах для похудения, но боялась угробить своё здоровье. В одиночку устала бороться и обратилась в центр ВВ-клиник. Не скажу, что было сразу легко, но я не голодала. Мне разработали диету, которая подходила к моему образу жизни.
Тина писал(а):
Препараты для похудения точно не советую - не знаю лично ни одного человека, который бы от них реально похудел. А те, кто испортили себе здоровье, такие имеются. У меня организм на роды вообще по-разному реагирует: после первых родов я похудела очень сильно, а после вторых - поправилась на 18 кг. Сама я 2 года похудеть пыталась без толку, благо в ВВ клиник пригласили, с их помощью, я за пол года себя в порядок привела.
По поводу препаратов для похудения я с Вами согласна,ничего хорошего в них нет, а здоровье потом не купишь. Жаль, что у меня не такой организм, когда после родов я бы похудела. У меня всё наоборот-много лишнего веса было.И у вас после похудения в центре вес не возвращается? Вы там к кому обращались? может мы с Вами к одному и тому же специалисту обращались?

MaLyNa
Новичок
Новичок

# Добавлено: Чт Июл 14, 2016 10:59 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тина ,
Я тоже препаратам для похудения не доверяю, а если честно то их боюсь. Но просто не знаю, что делать поэтому и готова уже на такие меры… Так вы уже на 18 кг похудели? и как вам это удалось? Тяжело было? Что за клиника такая? Что там делают?

Настёнок ,
И вы тоже в эту клинику обращались? И что за диету вам разработали? Просто я с некоторых пор тоже диетам не доверяю, после них весу меня возвращается… А вы давно похудели? Не набрали снова?

Горгулья
Новичок
Новичок

# Добавлено: Пн Июл 18, 2016 1:39 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже препараты не признаю.

Тина
Новичок
Новичок

# Добавлено: Вт Июл 19, 2016 4:56 am     Заголовок сообщения: Re: Стоит ли принимать препараты для похудения? Ответить с цитатой

Настёнок писал(а):
По поводу препаратов для похудения я с Вами согласна,ничего хорошего в них нет, а здоровье потом не купишь. Жаль, что у меня не такой организм, когда после родов я бы похудела. У меня всё наоборот-много лишнего веса было.И у вас после похудения в центре вес не возвращается? Вы там к кому обращались? может мы с Вами к одному и тому же специалисту обращались?

Нет, вес стабильно держится, хотя я иногда и балую себя чуть больше допустимого, но в принципе я до сих пор придерживаюсь разработанной для меня системы питания. Мне она очень нравится. Может и в одно время были, только в апреле свой курс закончила.
Цитата:
Я тоже препаратам для похудения не доверяю, а если честно то их боюсь. Но просто не знаю, что делать поэтому и готова уже на такие меры… Так вы уже на 18 кг похудели? и как вам это удалось? Тяжело было? Что за клиника такая? Что там делают?

MaLyNa,
Да на 18 кг похудела за 4 месяца, а потом ещё 2 месяца поддержки были, т.е. училась поддерживать своё тело в правильном тонусе, и продолжала осваивать программу питания. Не легко сразу перейти на новые продукты. А вообще, это заслуга всей команды профессионалов и моих усилий, нужно было выполнять все предписания, бороться со своей ленью, нежеланием и другими слабостями, ходить на процедуры, бассейн, питаться по новому, и пить воду. У каждого свои назначения. Но всё реально, было бы желание.
Горгулья,
А вы тоже худеете? Или уже похудели? Расскажите как?

Настёнок
Новичок
Новичок

# Добавлено: Ср Июл 20, 2016 4:55 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaLyNa писал(а):

Настёнок ,
И вы тоже в эту клинику обращались? И что за диету вам разработали? Просто я с некоторых пор тоже диетам не доверяю, после них весу меня возвращается… А вы давно похудели? Не набрали снова?
Да я обращалась в эту клинику и сейчас уже не стыжусь как раньше, что у самой не хватало силы воли похудеть. Проблемами лишнего веса должны заниматься диетологи. Я похудела восемь месяцев назад почти на 20 кг и уже закрепила результат, чтобы остаться в том весе, который меня вполне устраивает. В центре ВВ-clinic мне назначали процедуры аппаратного и ручного массажа, что не только полезно для кожи, но и приятно.

Тина,
Да и мой вес тоже стоит на месте и я этому очень рада.Может мы даже с Вами в центре и виделись. Я тоже закрепила свой результат и рада, что обратилась в клинику, где мне сумели помочь с моими ненавистными килограммами..

MaLyNa
Новичок
Новичок

# Добавлено: Чт Июл 28, 2016 11:19 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а углеводное чередование никто не пробовал? Мне сказали от него хорошие результаты есть. Вот сижу ищу инфу....

ИванАнатольевич
Бывал пару раз
Бывал пару раз

# Добавлено: Пн Авг 08, 2016 10:19 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaLyNa, а какой у Вас сейчас вес?

MaLyNa
Новичок
Новичок

# Добавлено: Ср Авг 31, 2016 2:54 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИванАнатольевич писал(а):
MaLyNa, а какой у Вас сейчас вес?
72 кг. но рост у меня 157 см...(

Тина
А что у вас за курс был? Вы тоже какие по процедуры проходили? Вот мне вообще интересно как вы питались, это же наверное какая то диета специальная должна быть?

Тина
Новичок
Новичок

# Добавлено: Ср Авг 31, 2016 5:15 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaLyNa писал(а):
Тина
А что у вас за курс был? Вы тоже какие по процедуры проходили? Вот мне вообще интересно как вы питались, это же наверное какая то диета специальная должна быть?

Не совсем диета у меня, есть можно всё, но есть продукты которым отдается приоритет. Потом, есть нужно часто, не менее 6 раз в сутки, но маленькими порциями. Ещё пить нужно много. Вот это было для меня большой проблемой, потому как я привыкла пить кофе, утром и вечером, а днём сок, а воду не пила вообще, а нужно именно воду пить, остальные напитки идут как еда, тем более если с сахаром. Но суть в том, что диетолог ВВ клиники подбирает систему питания ( а не диету) индивидуально для каждого, учитывая особенности ритма жизни, особенности организма, наличие заболеваний, если есть и т.д. У меня сахар повышен, пока живу без инсулина, но с таблетками, и это тоже учли. Питаясь по-новому, я даже дозу лекарств уменьшила, надеюсь в дальнейшем вообще от них отказаться. Тут всё индивидуально.
Чуть про процедуры не забыла. Да, у меня были процедуры кавитации, прессотерапия, термообёртывания с морскими водорослями, массаж, ходила в бассейн и спортзал. И косметолога посещала. Вроде бы ничего не забыла.

Allena
Новичок
Новичок

# Добавлено: Ср Сен 28, 2016 11:13 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, вашему полку прибыло) Я тоже вот прошла курс в центре ВВ-клиник, вес пока держится в норме. Стараюсь придерживаться полученных рекомендаций, пока силы воли хватает, а дальше посмотрим. А у вас как? Поделитесь впечатлениями. Вы клинику после завершения курса посещаете? Что больше всего понравилось? Для меня из всего курса, самыми запоминающимися были аппаратные процедуры, особенно понравилась прессотерапия, эффект от нее то что нужно.

Настёнок
Новичок
Новичок

# Добавлено: Чт Сен 29, 2016 4:16 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Allena,
я после курса в центр хожу иногда на процедуру обёртывания, чтобы побаловать свою кожу.Мне эта процедура и за время прохождения курса очень нравилась. Я рада, что обращалась в центр и для меня похудение удачное. Я же сейчас чувствую себя лучше и отношусь к жизни по иному. Стараюсь и дальше по жизни пользоваться всеми советами, которые получила в клинике.

Anemona
Новичок
Новичок

# Добавлено: Пт Окт 07, 2016 6:58 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цены на все растут так что не думаю что надо покупать какие-то препараты. http://www.alpari.ru/ru/analytics/reviews/commodities/16116_05102016/ Будем меньше кушать и похудеем)

vetry
Новичок
Новичок

# Добавлено: Пт Дек 09, 2016 6:58 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя свекровь уже допилась таблеток. Сейчас астма хроническая. Несколько раз в год в больнице приходится лежать.

Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Интернет-портал "Моя Кострома" -> Общая Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Перейти: