Четверг, 23 марта,
Интернет-портал Моя Кострома
Лучшее в Костроме
Лучшие вакансии и резюме
Справочник фирм
Общайся на форуме
Знакомства
Погода в Костроме
Пт, ночь-1..-3 Ясно
Пт, утро-1..+1 Пасмурно
Авторизируйтесь!
Ник
Пароль
#
23 марта

В этот день: 1994 Аэробус А-310, арендованный <Аэрофлотом>, разбился около города Новокузнецк. 70 чел. погибло
!Здравствуйте гость! Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь для получения дополнительных возможностей!!
Фотосъемка и видесъемка свадеб, торжеств, юбилеев в Костроме. Фотосессии.

Костромской рейтинг сайтов

Открылся Костромской рейтинг сайтов.
Приглашаем всех желающих зарегистрировать свои сайты.
Костромской Рейтинг Сайтов

Список форумов Интернет-портал Интернет-портал "Моя Кострома"
Моя Кострома - городской интернет-портал: все о Костроме!

Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отдых в Черногории

Автор Сообщение
дарья1026
Бывал пару раз
Бывал пару раз

Награды: Нет

# Добавлено: Пн Сен 05, 2016 3:14 pm     Заголовок сообщения: Отдых в Черногории Ответить с цитатой

Привет! Вот пока бархатный сезон в разгаре хочу на недельку сьездить в Черногорию. Через турагенства не хочу заказывать путевку, так как накрутки большие, да и не хочу быть привязана к времени, может задержусь еще на пару деньков, если сильно понравитсяSmile. Подскажите контакты, как или у кого можно заказать жильё в Черногории?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     

uaworker
Новичок
Новичок

# Добавлено: Чт Сен 29, 2016 1:56 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была компания, которая занимается не дорогими путевками, а также трудоустройством и работой за границей вот сайт - там можно найти предложения для украинцев и русских с белорусами, можно почитать детали и сделать нужный выбор. Визы тоже можно оформить, но по профилю они занимаются рабочими визами в Польшу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     

Анатолий333
Бывал пару раз
Бывал пару раз

# Добавлено: Ср Окт 12, 2016 4:21 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень понравилось отдыхать в Черногории. Сервис на высшем уровне. Сняли номер через Черногория_Вояж http://chernogoriya.voyage/ , апартаменты были роскошные, не хуже чем в дорогих гостиницах, зато за адекватные деньги. Раньше не верил, что можно за такие деньги и при таком роскошном сервисе отдохнуть за пределами нашей страны. Еще, что сильно понравилось, что арендовали машину с водителем для поездки по Черногории. Стоит 110 евро + бензин, зато обьездили самые красивые места в Черногории. Увидили самые красивые пейзажи, катались на лодке по Которскому заливу. Вообщем много положительный эмоций привезли с Черногории.

ВованXXX
Новичок
Новичок

# Добавлено: Пн Дек 26, 2016 12:30 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотим поехать с мужем туда на отдых, какой отель посоветуете

vorog50
Приходил, смотрел
Приходил, смотрел
http://avafree.ru/dljaparnej/avafree_ru_dlyaparney_999900008.jpg

Гороскоп: Водолей
Китайский: Тигр

# Добавлено: Ср Фев 01, 2017 2:08 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из принципа не поеду в Черногорию отдыхать за предательство русских

klemea
Новичок
Новичок

# Добавлено: Вс Мар 19, 2017 5:38 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я летала с дочкой 4г на 3 недели в апартаменты. Это не отдых. магазины-готовка... Вы пару дней только осваиваться будете, бытовуху налаживать.Отдохнуть не успеете. Мы были в июле,Море холодное,и было жутко грязным,пластиковые стаканы, салфетки-прокладки, пляж -камни.Вход в море-валуны.. Дорога на пляж с полным баулом, начиная от водичек,ласт, кругов, полотенец, зонтов. Были в г.Петровац... Но там очень вкусные продукты и недорогие ресторанчики с очень вкусной кухней. Можно пользоваться ресторанами Отелей. Ужин, шведский стол стоил 10 евро.

Морская
Новичок
Новичок

# Добавлено: Вс Мар 19, 2017 6:37 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

klemea , да уж, стоило ли так далеко ехать, если по сути Черногория ничем не отличается от черноморского побережья (природой разве что)...м.

Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Интернет-портал "Моя Кострома" -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3

Перейти: