Среда, 21 февраля,
Интернет-портал Моя Кострома
Лучшее в Костроме
Лучшие вакансии и резюме
Справочник фирм
Общайся на форуме
Знакомства
Погода в Костроме
Авторизируйтесь!
Ник
Пароль
#
21 февраля

В этот день: Умерла Fonteyn, Margo (18 мая 1919 - 21 февраля 1991)английская балетная танцовщица
!Здравствуйте гость! Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь для получения дополнительных возможностей!!
Фотосъемка и видесъемка свадеб, торжеств, юбилеев в Костроме. Фотосессии.

Костромской рейтинг сайтов

Открылся Костромской рейтинг сайтов.
Приглашаем всех желающих зарегистрировать свои сайты.
Костромской Рейтинг Сайтов

Список форумов Интернет-портал Интернет-портал "Моя Кострома"
Моя Кострома - городской интернет-портал: все о Костроме!

Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Школьная дружба

Автор Сообщение
MetallOFFON
саундтрек
саундтрек

Награды: Нет

# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Школьная дружба Ответить с цитатой

Не так давно закончил школу, вошел в совсем новы мир - мир студенчества...и уже понял, что школная дружба - первая и навсегда(не в рифму).
Ничего однозначного пока не могу сказать о студунческой дружбе, пока только втягиваюсь...
Но именно из школы тянутся самые крепкие(на сей день) для меня дружеские отношения, очень часто стал над этим размышлять.
Класс у нас был дружный, поэтому друзей у меня стало ровно на 29 больше, чем было раньше(я про 10-11 классы - самые классные, по моему мнению в школьной жизни). Я очень дорожу из мнением, отношением ко мне, часто вижусь с ними и понимаю, что не их не хватает(может только в том объеме, которые был в школе).

Моежет думать что хотите, подтвердить, не согласиться, но именно к такому я пришел выводу...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    

JUMPer
Армеец

Гороскоп: Водолей
Китайский: Змея

# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Re: Школьная дружба Ответить с цитатой

MetallOFFON. соглашаюсь с тобой. Все правильно говоришь. У меня тоже после школы осталось много друзей. Не со всеми, к сожалению, удаеться встречаться или видеться. И все же чувствую поддержку с их стороны. Даже некоторые остались моими лучшими друзьями и после школы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    

Gaans
Часто тут бываю
Часто тут бываю

# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Re: Школьная дружба Ответить с цитатой

Ну тоже дружу с одноклассниками, но студенческие друзья ничем не хуже, даже лучше Evil or Very Mad
Просто видать еще не поняли сути или не поймете Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     

Софико
Бывал пару раз
Бывал пару раз
Documents and Settings\Admin\My Documents\My Pictures\3dd35fe67190

# Добавлено: Чт Дек 27, 2007 5:14 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MetallOFFON
а из какой ты школы?? (если не секрет) Smile

Егорыч
Бывал пару раз
Бывал пару раз

# Добавлено: Пн Фев 27, 2017 3:22 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я из СОШ № 18 по Боевой, есть кто от туда?

Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Интернет-портал "Моя Кострома" -> Школы, лицеи, гимназии. Часовой пояс: GMT + 3

Перейти: