Суббота, 18 августа,
Интернет-портал Моя Кострома
Лучшее в Костроме
Лучшие вакансии и резюме
Справочник фирм
Общайся на форуме
Знакомства
Погода в Костроме
Авторизируйтесь!
Ник
Пароль
#
18 АВГУСТА

В этот день:
!Здравствуйте гость! Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь для получения дополнительных возможностей!!
Фотосъемка и видесъемка свадеб, торжеств, юбилеев в Костроме. Фотосессии.

Костромской рейтинг сайтов

Открылся Костромской рейтинг сайтов.
Приглашаем всех желающих зарегистрировать свои сайты.
Костромской Рейтинг Сайтов

Список форумов Интернет-портал Интернет-портал "Моя Кострома"
Моя Кострома - городской интернет-портал: все о Костроме!

Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дача и все что с ней связанно

Автор Сообщение
Grinii
Новичок
Новичок

Награды: Нет

# Добавлено: Пн Авг 21, 2017 2:25 am     Заголовок сообщения: Дача и все что с ней связанно Ответить с цитатой

Приветик всем. Давайте пообсуждаем дачное хозяйство и поделимся секретами, а так же рекомендациями. Начну с себя. Советую здесь прочитать очень интересную статью про сорта баклажанов. Я думаю,что она заинтересует всех садоводов т.к. там написаны все нюансы каждого сорта.
Рекомендую !
А какими секретами обладаете Вы ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     

Werega
Часто тут бываю
Часто тут бываю

# Добавлено: Пт Фев 02, 2018 2:51 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот на дачу шатер поставила, и мы стараемся на выходных, ну в теплую пору года, отправиться туда на шашлычки) И не зря, ведь таким образом можно расслабиться не только душою, но и телом. Шатер, кстати, заказывали на сайте https://shater24.ru там очень хорошие цены. Вообще всем рекомендую отдыхать чаще на свежем воздухе

Nayalee
Бывал пару раз
Бывал пару раз

# Добавлено: Пт Фев 16, 2018 1:05 pm     Заголовок сообщения: Техника длч дачи Ответить с цитатой

Всем привет!
Очень люблю дачу, жду весну с нетерпением. Very Happy
Мы недавно купили https://cheaptool.ru/category/tillers-cultivators/ культиватор Stiga SILEX 75 R-B. Теперь обрабатывать наши 60 соток земли намного легче, да и вообще техники много купили. В магазине Cheaplool очень хорошие цены + скидки часто бывают. Купили тут газонокосилку, генератор, триммер, инструменты. Да много чего нужно в хозяйстве иметь.

Franchi
Новичок
Новичок

# Добавлено: Ср Фев 21, 2018 8:52 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу этим летом построить, так скажем, теплицу своими силами. Думаю построить из старых окон, все крепежи буду брать здесь https://uniform-met.ru/catalog/metizy/samorezi/ Что скажите? Как вам такой вариант теплицы?

MILAh
Новичок
Новичок

# Добавлено: Пт Фев 23, 2018 2:48 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удачная тема, тем более на носу весна и многим советы будут кстати.
Сам поделюсь адресом магазина, где давно закупаю инвентарь для сада и огорода, покупал не раз технику ( бензопилу и мотоблок ) и так, по мелочам разные расходники. БИГАМ https://www.bigam.ru Цены у них невысокие, ассортимент большой, доставка быстро. После покупки переходишь в ранг постоянных покупателей и в дальнейшем получаешь скидки при заказе.

полина77
Приходил, смотрел
Приходил, смотрел

# Добавлено: Сб Мар 03, 2018 8:40 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за советы, пригодится

Ticurilla
Часто тут бываю
Часто тут бываю

# Добавлено: Пн Апр 23, 2018 4:21 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу беседку на дачу.

alexbordug
Новичок
Новичок

# Добавлено: Ср Май 23, 2018 8:06 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот приобрел мангал для дачи, это очень полезная штука, сидим вечерами с хорошей компанией и готовим мясо, советую всем взять себе такую вещь!

razboyniks23
Новичок
Новичок

# Добавлено: Чт Май 24, 2018 12:13 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу не поделиться Smile Купил складной мангал. Теперь жарим мясо, когда есть желание, а оно у нас частенько. Мангал купить в интернет магазине очень удобно. Советую. Всем вкусных шашлыков!

Lorddik
Часто тут бываю
Часто тут бываю

# Добавлено: Пт Май 25, 2018 1:43 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы только начинаем строить дачный дом.

Ticurilla
Часто тут бываю
Часто тут бываю

# Добавлено: Сб Июн 02, 2018 2:32 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец после строительства дачного дома привели в порядок территорию участка. Хотели деревянную беседку еще поставить, но нашли более подходящий вариант и купили садовый шатер для дачи недорого , прочную каркасную конструкцию с тентом.

Roksolananana
Новичок
Новичок

# Добавлено: Пн Июн 04, 2018 10:07 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас ее пока еще нет (

Чурамов
Часто тут бываю
Часто тут бываю

# Добавлено: Чт Июн 21, 2018 1:26 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нужно было для дачи купить сенсорное мусорное ведро, а подобрал я данную продукцию вот тут https://hozotdel.ru/dir.php?id=179 Советую и вам заглянуть в интернет-магазин сенсорных урн для мусора что бы подобрать что нибудь такое, что вас устроит, ведь на сайте такой огромный выбор подобной продукции, что мало ни кому не покажется

Катерина46
Новичок
Новичок

# Добавлено: Сб Июл 28, 2018 11:08 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы осень обленились и решили заказать автополив под ключ в москве http://polivm.ru/ по-этому вот мой главный лайфках. Столько свободного времени освободилось) уфф)

Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Интернет-портал "Моя Кострома" -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3

Перейти: