Четверг, 14 декабря,
Интернет-портал Моя Кострома
Лучшее в Костроме
Лучшие вакансии и резюме
Справочник фирм
Общайся на форуме
Знакомства
Погода в Костроме
Чт, вечер0..-2 Пасмурно, снег
Пт, ночь-1..+1 Пасмурно
Авторизируйтесь!
Ник
Пароль
#
14 декабря

В этот день: Американский "Маринер II", запущенный 27 августа, совершает облет Венеры на расстоянии 34 630 км и посылает первые изображения Венеры на Землю(1962)
!Здравствуйте гость! Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь для получения дополнительных возможностей!!
Фотосъемка и видесъемка свадеб, торжеств, юбилеев в Костроме. Фотосессии.

Костромской рейтинг сайтов

Открылся Костромской рейтинг сайтов.
Приглашаем всех желающих зарегистрировать свои сайты.
Костромской Рейтинг Сайтов

Список форумов Интернет-портал Интернет-портал "Моя Кострома"
Моя Кострома - городской интернет-портал: все о Костроме!

Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обувь

Автор Сообщение
demko1211
Бывал пару раз
Бывал пару раз

Награды: Нет

# Добавлено: Ср Сен 13, 2017 9:14 pm     Заголовок сообщения: Обувь Ответить с цитатой

В туфлях на работу ходить уже прохладно, а для сапог - слишком рано. Что купить на эту пору года?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     

muboju
Бывал пару раз
Бывал пару раз

# Добавлено: Ср Сен 13, 2017 9:19 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы советовал подобрать тёплые и удобные ботинки. Можете, при желании, выбрать подходящие вот здесь https://d-n-8.com/category/muzhskaya-kollekciya-61/obuv-37/ .

Симона
Новичок
Новичок

# Добавлено: Пн Сен 18, 2017 11:06 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксфорды купите - они сейчас в тренде.

Алена_
Новичок
Новичок

# Добавлено: Пт Окт 27, 2017 9:03 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже задумываюсь о зимней обуви, в последнее время резко похолодало и чувствую, что в ноябре все будут ходить в зимних сапогах. Присмотрела себе кожаные сапожки для дождливой погоды, а вот на морозы хочу заказать угги. Мои старые уже свое отходили, 3 года проносила, удобная обувь, ничего плохого сказать не могу. Конечно же, если брать дешевые за 500 рублей, то они сильно не спасут, а вот оригинальные угги это стоящая обувь. У меня, например, были угги от фирмы UGG Australia - http://gouggi.ru/ , я её люблю за то, что в их ассортименте просто нереальный выбор, много интересных моделей и главное, что внутри идет натуральная овчина.

Hefiol
Новичок
Новичок

# Добавлено: Пт Ноя 03, 2017 10:17 am     Заголовок сообщения: Re: Обувь Ответить с цитатой

demko1211 писал(а):
В туфлях на работу ходить уже прохладно, а для сапог - слишком рано. Что купить на эту пору года?

НУ какие -то ботинки. Или что вы вообще обычно носите осенью? Посмотрите на https://www.sumochka.com/catalog/shoes там неплохой выбор. Недавно присмотрела там себе отличные сапожки.

felixsidorov
Новичок
Новичок

# Добавлено: Чт Ноя 09, 2017 9:04 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже сапоги можно одевать на мой взгляд.

Vittoria
Новичок
Новичок

Гороскоп: Козерог
Китайский: Крыса

# Добавлено: Сб Ноя 25, 2017 2:39 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что уже можно одевать сапоги. Кстати, есть на примете один интернет-магазин очень стильной обуви https://www.sumochka.com/catalog/shoes_for_women/sapogi Там только новинки популярных брендов.

helena2215
Приходил, смотрел
Приходил, смотрел

# Добавлено: Пн Дек 04, 2017 1:02 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купите ботиночки, самый оптимальный вариант
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     

Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Интернет-портал "Моя Кострома" -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3

Перейти: