Среда, 20 июня,
Интернет-портал Моя Кострома
Лучшее в Костроме
Лучшие вакансии и резюме
Справочник фирм
Общайся на форуме
Знакомства
Погода в Костроме
Авторизируйтесь!
Ник
Пароль
#
20 июня

В этот день:
!Здравствуйте гость! Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь для получения дополнительных возможностей!!
Фотосъемка и видесъемка свадеб, торжеств, юбилеев в Костроме. Фотосессии.

Костромской рейтинг сайтов

Открылся Костромской рейтинг сайтов.
Приглашаем всех желающих зарегистрировать свои сайты.
Костромской Рейтинг Сайтов

Список форумов Интернет-портал Интернет-портал "Моя Кострома"
Моя Кострома - городской интернет-портал: все о Костроме!

Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Самая смешная передача?

На страницу 1, 2  След.

Самая смешная передачана современном ТВ?
КВН
11%
 11%  [ 1 ]
Comedy club
44%
 44%  [ 4 ]
Бла-бла шоу
0%
 0%  [ 0 ]
Розыгрыш
0%
 0%  [ 0 ]
Сам себе режиссер
11%
 11%  [ 1 ]
Другая
33%
 33%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 9

Автор Сообщение
MetallOFFON
саундтрек
саундтрек

Награды: Нет

# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Самая смешная передача? Ответить с цитатой

Самая смешная передачана современном ТВ?
Сам смотрю все эти передачи, по мере возможности Smile
Вам какая больше нравится? Камеди клаб и пошлым юмором? Или КВН с купленными шутками? Или еще какая?

...

Belaya
Киноманьяк
Киноманьяк

Гороскоп: Козерог
Китайский: Тигр

# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Самая смешная передача? Ответить с цитатой

Смотрю только Камеди, КВН поднадоел.
Кстати, нифига там юмор не пошлый, шутки разнообразные, и даже интеллектом попахивает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    

F1
Часто тут бываю
Часто тут бываю

Разумеется программа "Время".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     

MetallOFFON
саундтрек
саундтрек

F1,
Цитата:
Разумеется программа "Время".

Я и не совмневался, просто не внес в голосование, из-за малочисленности тех, кто за нее голосует)

Belaya,
Цитата:
и даже интеллектом попахивает.

Это где это? Не видел такого...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    

Shurik2k5
Разработчик
Разработчик

Гороскоп: Близнецы

Камеди, Галыгин и его команда жгут Wink

Belaya
Киноманьяк
Киноманьяк

MetallOFFON,
Цитата:
Это где это? Не видел такого...

Плохо смотрел)
с особым интеллектом жгут Воля и Галыгин. Полюбопытствуй)

Caroline
Часто тут бываю
Часто тут бываю

# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Re: Самая смешная передача? Ответить с цитатой

Камеди Клаб тоже иногда смотрю. Нравится юмор Мартиросяна. На самом деле и у них встречаются иногда творческие кризисы и ляпы. Что ж делать, им нужно тоже соответствовать той тусовке, в которой они выступают. Поэтому зачастую слышны пошлые шутки и мат, которые придают некоторую сальность.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    

Chaplain
Бывал пару раз
Бывал пару раз

# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Re: Самая смешная передача? Ответить с цитатой

Ессесно КК.. тока вот чтото ребята начинают сдавать.. Кризис наверно) раньше посмотришь так из пацтулья вылазить неохото.. а щас иногда и слеза накатывается как взглянешь на них))

Ленок
Бошетунмай

Гороскоп: Рак
Китайский: Дракон

м-дя... камеди завладел всеми... в начале был веселый, сейчас - фу.... кризис уже начинается, однообразно как-то... редко встречается что-то стоящее...
КВН обожаю.... Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    

Belaya
Киноманьяк
Киноманьяк

Сколько раз в году проходит КВН? Ну раза четыре в год, точно не знаю, да пусть даже 6-7-8.
И какой темп изначально взяли Камеди Клаб? Раз в неделю.
Легко говорить - кризис, надоело, а вы попробуйте сами придумать хотя бы несколько номеров, на которые будет смеяться большинство молодежи 18-30 лет?
Больше чем уверена, что выйдут у вас максимум шутки Петросяна, если вообще что-нибудь выйдет.
Кстати, еще Бажов писал "Чужое охаять не много ума надо, а свое придумать - не одну ночку с боку на бок повертишься".
Писать всегда сложно, а писать с юмором - вдвойне.
Посмотрите ту же разминку на КВНе. Я там последний раз смеялась, когда дети лейтенанта Шмидта и Питер выступали.
И посмотрите на Волю, который не тупо толкает заученные номера, а всегда - всегда! - беседует с залом (который тоже может ляпнуть что угодно, как в КВНе на разминке) и отвечает достойно.
Ребята регулярно пишут номера и выступают, кстати, уже на первом канале, как и КВН, в котором нормальных команд практически не осталось.

PbI6A4OK
Свой в доску
Свой в доску
http://casa-latina.ru/s/s/icon_smiley082.gif

Шац с Лазаревой и Пушным делают на СТС нормальный такой добрый юмор без пошлостей, политики и рекламы.

Chaplain
Бывал пару раз
Бывал пару раз

Belaya,
Цитата:
Раз в неделю.

ну и? Поселднее время я заметил такую тенденцию, аля дежавю, сплошные повторы! я не говорю про регулярные повторы в воскресенье! Я про новые серии! Там посмотришь, они показывают то, что уже они показывали, пытаюца делать продолжения, и чтот у них они не оч получаюца.. Да! я не спорю, бывают свежие шутки проскакивают, некоторые из них оч смешны, а некоторые до слёз печальны... Воля? Да, весело смотрелось, когда Воля поливал дерьмом всех этих попсовых певцов, певиц и т.д.! А что сейчас? Нету былого напора)
Цитата:
выступают, кстати, уже на первом канале

Не вижу ничего хорошего в этом, цензура и повторы... Можете кинуть камнем в моего соседа!))
Belaya,
Цитата:
КВН

Хмм.. Квн у нас и идёт по 1му каналу, и ограничений у них побольше, цензура наконец! А КК? Иногда без слова Х*Й (звиняйте за прямоту) и шутка не прокатит! Wink
Belaya,
Цитата:
максимум шутки Петросяна

Ну вот не надо, не пытайся чтото(когото) защищать принижая опонентов, ты ведь никого толком и не знаешь, чтобы так говорить! Wink

Belaya
Киноманьяк
Киноманьяк

Chaplain,
Цитата:
пытаюца делать продолжения, и чтот у них они не оч получаюца..

На вкус и цвет фломастеры, как известно, разные.
Я, наапример, могу сказать, что очень получается. Те же продолжения богатырей и бабушки с внуком.
Chaplain,
Цитата:
Воля? Да, весело смотрелось, когда Воля поливал дерьмом всех этих попсовых певцов, певиц и т.д.! А что сейчас? Нету былого напора)

он не брандспойт, чтобы с одним напором всегда лить. До сих пор опускает всю попсу, причем в открытую, но к ним ходят и ходят. И к чему бы это?...
Кстати, не надо забывать у Воли главное достоинство - он им-про-ви-зер. Выученные шутки при наличии хоть малого актерского мастерства сыграть можно везде и всегда, а сымпровизировать - гораздо сложнее.
Chaplain,
Цитата:
и ограничений у них побольше, цензура наконец!

У них весь КВН из сплошных ограничений. Они по политическим рельсам не ходят, шоу-бизнес не трогают так, как Камеди, все прелестно, скоро будем шутить про то, что два цветочка друг друга любят и ждут пчелок.
Chaplain,
Цитата:
защищать принижая опонентов, ты ведь никого толком и не знаешь, чтобы так говорить!

без обид, я никого не принижаю. Я знаю тенденцию, примерно. И с полной уверенностью говорю, что юмор, ну такой, масштабный юмор, чтоб на целые номера хватало, и прилагающаяся творческая энергия есть далеко не у всех. Очень далеко и очень не у всех)

MetallOFFON
саундтрек
саундтрек

Belaya,
Цитата:
Сколько раз в году проходит КВН? Ну раза четыре в год, точно не знаю, да пусть даже 6-7-8.
И какой темп изначально взяли Камеди Клаб? Раз в неделю.

Это не показатель качества передачи, массовость выхода в эфир наоборот говорит о том, что шутки штампуют как в цеху, порой очень тупые!
Belaya,
Цитата:
Ребята регулярно пишут номера и выступают, кстати, уже на первом канале, как и КВН, в котором нормальных команд практически не осталось.

Как давно вы смотрели КВН?
Belaya,
Цитата:
И посмотрите на Волю, который не тупо толкает заученные номера, а всегда - всегда! - беседует с залом (который тоже может ляпнуть что угодно, как в КВНе на разминке) и отвечает достойно.

И что? в чем же выражается качество его шуток?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    

Belaya
Киноманьяк
Киноманьяк

MetallOFFON,
Цитата:
Это не показатель качества передачи

Это показатель того, что КВН при таком малом количестве эфира в год может гнать и гонит больше тупых шуток, чем камеди, хотя у камеди времени на подготовку в десятки раз меньше.
MetallOFFON,
Цитата:
Как давно вы смотрели КВН?

последнюю игру не видела, ибо нефиг. Видела предыдущие.
MetallOFFON,
Цитата:
в чем же выражается качество его шуток?

а в чем качество шуток КВНа?
мне по слогам повторить? Воля - один на сцене. у него времени для придумывания ответа на реплику из зала - около 5 секунд. он - грубо говоря, жжот в тему.
в разминке квна в команде человек 10. у них полторы минуты. и они редко отвечают смешно.
Это ни о чем не говорит?
Мне лично говорит.

Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Интернет-портал "Моя Кострома" -> Юмор Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Перейти: