Среда, 18 октября,
Интернет-портал Моя Кострома
Лучшее в Костроме
Лучшие вакансии и резюме
Справочник фирм
Общайся на форуме
Знакомства
Погода в Костроме
Ср, день+11..+13 Облачно
Ср, вечер+10..+12 Пасмурно
Авторизируйтесь!
Ник
Пароль
#
18 октября

В этот день: Московская конференция министров иностранных дел союзных держав (до 30 октября). Принято решение об учреждении Европейского совещательного комитета для консультаций представителей США, Великобритании (1943)
!Здравствуйте гость! Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь для получения дополнительных возможностей!!
Фотосъемка и видесъемка свадеб, торжеств, юбилеев в Костроме. Фотосессии.

Костромской рейтинг сайтов

Открылся Костромской рейтинг сайтов.
Приглашаем всех желающих зарегистрировать свои сайты.
Костромской Рейтинг Сайтов

Список форумов Интернет-портал Интернет-портал "Моя Кострома"
Моя Кострома - городской интернет-портал: все о Костроме!

Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Видела в Белоруссии Мопы

Автор Сообщение
antina
Бывал пару раз
Бывал пару раз

Награды: Нет

# Добавлено: Ср Окт 11, 2017 12:45 am     Заголовок сообщения: Видела в Белоруссии Мопы Ответить с цитатой

Видела в Белоруссии Мопы http://www.cleaning-master.by/index.php?_route_=uborochnyy-inventar/mop и хотела бы их себе так же прикупить. По сути смотрела, как здорово с помощью мопов справляются и насколько всё это просто и удобно. Что хотела бы и себе приобрести тоже такую замечательную штуку. Правда вот не встречала, где их тут у нас в округе покупать. Случайно никто не будет проездом из Белоруссии? Смогли бы мне привезти Моп?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     

Снежана802
Новичок
Новичок

# Добавлено: Ср Окт 11, 2017 12:22 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уборка с помощью мопа намного легче и удобнее. Ведь моп, это специальная тряпка для уборки, которая вместе с держателем и алюминиевой ручкой собирается в профессиональную швабру для уборки. Всех их можно разделить на две большие группы: это плоские и веревочные, или их еще называют Кентукки. Свои названия они конечно же получили от вида насадок, веревочные похожи на толстые макароны, которые свисают с основы, а плоские всей своей плоскостью прилегают к убираемой поверхности. У каждого из них есть свои области применения. Веревочные мопы больше подходят для сбора жидкой грязи и воды, а плоские чаще применяются для более тщательной уборки. Так что купить их нужно обязательно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     

Катя77
Новичок
Новичок

Гороскоп: Рыбы
Китайский: Дракон

# Добавлено: Пт Окт 13, 2017 4:36 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня подруга себе приобрела моп, говорит что уборка с ним стала одно удовольствие, захватывает все недоступные места. Я теперь тоже хочу себе заказать.

gambrinus
Новичок
Новичок

# Добавлено: Вт Окт 17, 2017 2:51 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увы но вам нужно для этого слетать в Белоруссию и покупать их в онлайн магазине. На другие страны нету доставки. Может есть какие то другие способы, лучше позвоните в службу поддержки они вам ответят.

Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Интернет-портал "Моя Кострома" -> Общая Часовой пояс: GMT + 3

Перейти: