Суббота, 24 августа,
Интернет-портал Моя Кострома
Лучшее в Костроме
Лучшие вакансии и резюме
Справочник фирм
Общайся на форуме
Знакомства
Погода в Костроме
Авторизируйтесь!
Ник
Пароль
#
24 АВГУСТА

В этот день:
!Здравствуйте гость! Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь для получения дополнительных возможностей!!
Фотосъемка и видесъемка свадеб, торжеств, юбилеев в Костроме. Фотосессии.

Костромской рейтинг сайтов

Открылся Костромской рейтинг сайтов.
Приглашаем всех желающих зарегистрировать свои сайты.
Костромской Рейтинг Сайтов

Список форумов Интернет-портал Интернет-портал "Моя Кострома"
Моя Кострома - городской интернет-портал: все о Костроме!

Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фильм на вечер

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Автор Сообщение
Lorddik
Живу тут :)
Живу тут :)

Награды: Нет

# Добавлено: Чт Авг 09, 2018 1:44 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю вечерком после работы посмотреть фильмы в онлайн . Большой выбор фильмов, сериалов различных жанров, на любой вкус, в хорошем качестве.
Сегодня с удовольствием посмотрел фильм Миллиард
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     

Maddy
Приходил, смотрел
Приходил, смотрел

Гороскоп: Близнецы
Китайский: Тигр

# Добавлено: Чт Авг 16, 2018 4:37 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Логово монстра

oliviya16
Бывал пару раз
Бывал пару раз

Гороскоп: Стрелец
Китайский: Собака

# Добавлено: Пт Авг 17, 2018 7:21 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну наконец то вышла долгожданная вторая часть "Дэдпул 2" http://n-torrents.ru/load/films/boeviki/dehdpul_2_deadpool_2_2018_webrip_720p_zvuk_s_ ts/18-1-0-69728 которую я так ждал. Тем более что в отличном качестве! Сюжет как всегда крутой, весёлый и много шикарной графики.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     

полина77
Свой в доску
Свой в доску

# Добавлено: Ср Авг 29, 2018 1:49 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какого жанра?

QQSHKA228
Бывал пару раз
Бывал пару раз

# Добавлено: Ср Сен 12, 2018 8:20 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не плохой фильм ужасов получился как по мне, стоит попробовать на досуге, думаю вы не пожалеете об этом. Довольно атмосферный сюжет, красочный и не скучный, должен запомниться

resoos
Бывал пару раз
Бывал пару раз

# Добавлено: Ср Сен 19, 2018 3:05 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот комедийный ужастик по моему мнению сняли на твёрдую "пятёрку". Есть и интересный сюжет и много крови, куча разнообразных моментов приводящих в ужас. А имею я ввиду фильм "Офисный беспредел" http://n-torrents.ru/load/films/boeviki/ofisnyj_bespredel_office_uprising_2018_web_dl rip_avc_itunes/18-1-0-71033 Точно понравится любителям такого жанра, как собственно и мне. Приятного вам просмотра!

Balabanov
Новичок
Новичок
http://avotarov.net/picture/avatarki/17/kartinki/16-4.jpg

# Добавлено: Пт Сен 21, 2018 2:15 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне апдейт понравился

resoos
Бывал пару раз
Бывал пару раз

# Добавлено: Сб Сен 22, 2018 1:25 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Хотел бы порекомендовать вам фильм "Мэнди" http://n-torrents.ru/load/films/trillery/mehndi_mandy_2018_web_dl_1080p_l1_badbajo/26 -1-0-71262 который необходимо посмотреть любому поклоннику жанра, желающему понять, как сегодня может выглядеть неортодоксальный хоррор. Секрет настоящего режиссёра в том, что даже всё странное - вроде демонов-маньяков-байкеров, отмороженных сектантов, варщика-телепата и нелюдимых главных героев - доведено до абсолюта. Психоделический триллер с инфернальным Николасом Кейджем и основной идеей «не буди лихо, пока оно тихо». Приятного просмотра!

kkuznecov72
Бывал пару раз
Бывал пару раз

# Добавлено: Сб Сен 22, 2018 6:41 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно посмотреть "Крысиные бега". Шикарная комедия Джерри Цукера о людях, а точнее о том, на что они готовы, чтобы выиграть главный денежный приз. А его получить, как оказалось, не так-то просто. Если вы хотите посмеяться от души и зарядиться отличным настроением, смело включайте это кино!
Или посмотреть фильм "Из 13 в 30". Кто из нас в детстве не мечтал поскорее стать взрослым! Вот и главная героиня этого фильма при праздновании своего 13-го дня рождения загадывает желание: поскорее стать взрослой 30-летней женщиной. И на следующее утро ее мечта становится реальностью.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     

resoos
Бывал пару раз
Бывал пару раз

# Добавлено: Ср Сен 26, 2018 10:15 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На днях скачали и посмотрели в отличном качестве фильм "Мстители: Война бесконечности" http://n-torrents.org/load/films/boeviki/mstiteli_vojna_beskonechnosti_avengers_infin ity_war_2018_hd_1080p_trejler/18-1-0-63541 Достойный фильм от киностудии Marvel. Красивый, динамичный, наполненный спецэффектами, Фильм буквально напичкан персонажами. Их много, очень много. Чертовски приятно видеть всех супергероев в одном фильме. В этом блокбастере все на высоте, музыка, актеры, персонажи, сценарий, режиссура, декорации, костюмы. Держит в напряжении все 150 минут. Отлично!

Jordens
Новичок
Новичок

# Добавлено: Ср Окт 03, 2018 3:17 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

resoos
Бывал пару раз
Бывал пару раз

# Добавлено: Вт Окт 09, 2018 4:13 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя любимая, обожаемая, самая лучшая франшиза «Судная ночь» http://n-torrents.org/load/films/trillery/sudnaja_noch_nachalo_the_first_purge_2018_b drip_1080p_itunes/26-1-0-71570 . Наконец-то я дождался выхода очередной части. Это был самый настоящий праздник, когда я отправился на сайт для просмотра данной части. И конечно же я заведомо был хорошо настроен и естественно фильм мне понравился. Да он мне понравился со всеми его недочетами, тупыми диалогами, глупыми актерами, не состыковками в сюжете. Самое главное в этом фильме, это концепция самой ночи и умение преподнести самых стремных убийц так, что в жилах стынет кровь. А все остальное так, ерунда, на которую я не обращаю внимание. Рекомендую к просмотру!

resoos
Бывал пару раз
Бывал пару раз

# Добавлено: Ср Окт 31, 2018 7:47 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё реже и реже попадаются при выборе на просмотр интересные фильмы, которых не коснулись прокатный пиар или бурное обсуждение в интернете. Таким образом получается очень сложно найти достойный фильм для вечера. У меня не получается следить за всеми добротными актерами, режиссёрами, поэтому методом тыка я попал на фильм "Апостол" http://n-torrents.org/load/films/trillery/apostol_apostle_2018_web_dl_1080p_p/26-1-0- 72192 Что можно сказать хорошего об этой картине? Первое — это актеры. Добротный каст, где каждый актер находится на своем месте. Главный герой в исполнении Дэна Стивенсона смотрится убедительно. Его прошлое, мотивы, стремление найти свою сестру, всё прописано как надо. Сюжет — он прост, даже скорее вторичен, но в то же время ты пытаешься что-то догнать сам, ищешь какую-то суть между строчек в сценарии. Фильм не переполнен яркими событиями, но он жесток, что не даёт повода заскучать. Ведь всем этим дело правит режиссёр двух Рейдов. Здесь и кровь и убийства, есть элементы детектива и мистики.
Советую данный фильм любителям таких кинолент… И, спасибо Netflix, что дарите хорошие и независимые фильмы.

Wlk23
Приходил, смотрел
Приходил, смотрел

# Добавлено: Пт Ноя 16, 2018 4:14 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел классный фильм Темная Башня.
Очень восхищен. Это один из самых лучших фантастических жанров за все время. Спец. эффекты просто на высоте. Можно посмотреть тут http://kinotochka.club/5582-temnaya-bashnya-2017-ts720.html

Марина26
Новичок
Новичок

# Добавлено: Ср Дек 05, 2018 10:20 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, как называется фильм, где на Землю нападают пришельцы. История вертится вокруг мужчины, который пытается выжить в атмосфере всеобщего ужаса, а также спасти своих детей. Смотрела давно, надеюсь кто-то ещё помнит этот фильм.

Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Интернет-портал "Моя Кострома" -> Киномания Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Перейти: