Понедельник, 22 апреля,
Интернет-портал Моя Кострома
Лучшее в Костроме
Лучшие вакансии и резюме
Справочник фирм
Общайся на форуме
Знакомства
Погода в Костроме
Авторизируйтесь!
Ник
Пароль
#
22 апреля

В этот день:
!Здравствуйте гость! Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь для получения дополнительных возможностей!!
Фотосъемка и видесъемка свадеб, торжеств, юбилеев в Костроме. Фотосессии.

Костромской рейтинг сайтов

Открылся Костромской рейтинг сайтов.
Приглашаем всех желающих зарегистрировать свои сайты.
Костромской Рейтинг Сайтов

Список форумов Интернет-портал Интернет-портал "Моя Кострома"
Моя Кострома - городской интернет-портал: все о Костроме!

Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фильм на вечер

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
Galanova
Новичок
Новичок

Награды: Нет

# Добавлено: Чт Дек 06, 2018 2:30 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Война Миров
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     

МарианнаМориарти
Новичок
Новичок

# Добавлено: Вс Дек 09, 2018 10:11 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы ищете фильм "Война миров" http://filmanias.tv/filmi/zarubezhnie-filmi/905-voyna-mirov-2005.html Кстати, там я впервые увидела Дакоту Фаннинг, которая сейчас довольно популярная актриса.

MidaLis
Новичок
Новичок

# Добавлено: Пт Дек 28, 2018 3:12 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня фильмами на вечер всегда выступают мелодраматические сюжеты, когда он любит, она ушла к другому, сопли-слезы и все такое. В частности, уже сейчас мониторю русские мелодрамы 2019 года новинки http://westernfilm.ru/collections/russkie-melodramy-2019, чтобы понимать к чему лежит душа, и когда ждать киноленты. Если кто-то может дать совет относительно упомянутого жанра, послушаю.

resoos
Бывал пару раз
Бывал пару раз

# Добавлено: Чт Янв 03, 2019 6:37 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Высший пилотаж режиссуры для меня, когда режиссер не выпячивает себя, и весь свой талант направляет на служению герою и его истории. Уош Уэстмоленд доказал, что он пилот высшего класса. Не видно здесь и Киру Найтли, видима и кажется осязаема только её героиня — искренняя, дерзкая, уникальная Габриэль "Колетт" http://n-torrents.org/load/films/dramy/kolett_colette_2018_bdrip_1080p/24-1-0-75134 Говорят, что это её лучшая роль, соглашусь. Редкое ощущение погружения в историю, когда забываешь, что смотришь фильм, а просто живешь и… вдруг титры… только и остаётся — аплодировать.

janebisping
Новичок
Новичок

# Добавлено: Вс Янв 06, 2019 12:40 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу посоветовать где заказать отличный рекламный ролик в Казахстане, это сайт - https://doodlevideo.kz/, на нем вы сможете найти самые актуальные предложения на 2019 год

resoos
Бывал пару раз
Бывал пару раз

# Добавлено: Вс Мар 17, 2019 10:11 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потрясающе интересное приключение "Человек-паук: Через вселенные" http://n-torrents.org/load/films/komedii/chelovek_pauk_cherez_vselennye_spider_man_in to_the_spider_verse_2018_bdrip_720p_itunes/21-1-0-78253 включает в себя всё, за что люди любят героев в масках: добрый юмор, а также проницательный концепт для взрослых и детей. Анимация, похожая на оживший комикс, само собой, является здесь главным номером, однако динамичный и захватывающий сюжет правильно расставляет акценты во взаимоотношении пестрой команды Пауков. Во вселенной, где раз за разом выходит очередной скучный фильм о супергероях за другим, необходимо ценить амбиции и оригинальность, особенно когда мифология о современных легендах расширяется до такой степени, что Человеком-пауком может стать и чернокожий юноша, и частный детектив, и свинка… и даже ты!

olya05
Новичок
Новичок

# Добавлено: Вс Апр 21, 2019 1:23 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

после рабочего дня тоже любим с мужем посмотреть хороший фильм, мне понравился очень http://film1080p.ru/249-byt-astrid-lindgren-2018.html, Вообще люблю п фильмы биографические, на реальных событиях.

ЛенаЛенова
Новичок
Новичок

# Добавлено: Вс Апр 21, 2019 1:41 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

читала ТЕМНАЯ БАШНЯ, поэтому от фильма - в шоке. понравился ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ

Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Интернет-портал "Моя Кострома" -> Киномания Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Перейти: