Воскресенье, 20 мая,
Интернет-портал Моя Кострома
Лучшее в Костроме
Лучшие вакансии и резюме
Справочник фирм
Общайся на форуме
Знакомства
Погода в Костроме
Авторизируйтесь!
Ник
Пароль
#
20 мая

В этот день:
!Здравствуйте гость! Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь для получения дополнительных возможностей!!
Фотосъемка и видесъемка свадеб, торжеств, юбилеев в Костроме. Фотосессии.

Костромской рейтинг сайтов

Открылся Костромской рейтинг сайтов.
Приглашаем всех желающих зарегистрировать свои сайты.
Костромской Рейтинг Сайтов

Список форумов Интернет-портал Интернет-портал "Моя Кострома"
Моя Кострома - городской интернет-портал: все о Костроме!

Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как вам эта стоматология?

Автор Сообщение
jerdan
Новичок
Новичок

Награды: Нет

# Добавлено: Пт Ноя 24, 2017 12:12 pm     Заголовок сообщения: Как вам эта стоматология? Ответить с цитатой

Доброго времени суток. Как вам стоматология в этой клинике http://kalinamed.ru/services/stomatologiya/ ? Стоит туда идти? Как считаете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     

helena2215
Часто тут бываю
Часто тут бываю

# Добавлено: Чт Дек 07, 2017 3:43 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы сходите потом нам скажете? Если с зубами вернетесь тогда стоит)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     

wertus
Часто тут бываю
Часто тут бываю

# Добавлено: Вс Янв 14, 2018 8:14 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если хотите с зубами остаться,то вам стоит посетить клинику https://www.odont.ru ,там мне отбелили зубы,все норм))

Чурамов
Приходил, смотрел
Приходил, смотрел

# Добавлено: Чт Фев 15, 2018 4:52 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нужна была зубная металлокерамика, так что и я в интернете не мало времени провел что бы окончательно решить куда мне обратится и где превратить мои зубы в идеальные. Я понимаю что дело сложное и везде на такое не способны, но все же надо так надо. помог мне мой друг, которому я весьма признателен, как оказалось он тоже недавно обращался к стоматологу и остался доволен результатом, а был он вот в этой стоматологической клинике http://smileguru.ru/metallokeramika/ Я вам могу много хорошего о них тут рассказать и поверьте мне, они достойны этого, но не думаю что вы не справитесь без меня, сайт вам уже известен, да и помимо этого в интернет о них предостаточно отзывов есть, так что вы бы почитали и сами во всем убедились. У меня нет сомнений, вы в итоге поступите точно так как и я, и не пожалеете.

Yreryall
Новичок
Новичок

# Добавлено: Вт Мар 13, 2018 11:58 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://msdkazan.com/kupit-viagru-v-kazani/

ElisaQuinones
Новичок
Новичок

# Добавлено: Ср Мар 14, 2018 10:10 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда нужно иметь под рукой опытного юриста, чтобы не попасть впросак в вопросах купли-продажи или предоставления услуг. Обратилась в ООО "ОНар". Судя по отзывам о юридических услугах этой компании, они отличные специалисты. Срочно нужно было расторгнуть договор аренды гаража. Сдавала его знакомому на год с условием дальнейшее продажи ему же. По цене сошлись, но только на словах, в договоре не стала прописывать все нюансы, все-таки знакомы больше 10 лет. Но ситуация изменилась, он заявил, что сможет купить гараж только в рассрочку. Меня это не устраивало, да и к тому времени нашелся другой покупатель, который был готов заплатить всю сумму сразу наличными. Пришлось обратиться к юристу – решили мой вопрос довольно быстро, никаких проволочек я не заметила. Цена, кстати, вполне адекватная.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     

Mila32
Бывал пару раз
Бывал пару раз

# Добавлено: Ср Мар 14, 2018 2:53 pm     Заголовок сообщения: Re: Как вам эта стоматология? Ответить с цитатой

jerdan писал(а):
Доброго времени суток. Как вам стоматология в этой клинике ? Стоит туда идти? Как считаете?

Касательно московских стоматологических клиник. Была на имплантации в Seline. Жила и работала в МСК в прошлом году, ну и здоровье в порядок приводила. Все-таки клиники у них получше, чем у нас. Имплантация дело не из дешевых, где бы ни делать. И вот решилась в https://selineclinic.ru/stomatologiya/ поставила себе пару зубиков. Вот в эту бы клинику и советовала бы обращаться.

Августин
Бывал пару раз
Бывал пару раз

# Добавлено: Чт Апр 26, 2018 3:40 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я например, лечила пульпит в http://www.garmoniy-stom.ru/raboty/lechenie-pulpita осталась довольна результатом.

Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Интернет-портал "Моя Кострома" -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3

Перейти: