Понедельник, 15 октября,
Интернет-портал Моя Кострома
Лучшее в Костроме
Лучшие вакансии и резюме
Справочник фирм
Общайся на форуме
Знакомства
Погода в Костроме
Вт, ночь+6..+8 Ясно
Вт, утро+7..+9 Ясно
Авторизируйтесь!
Ник
Пароль
#
15 октября

В этот день: Ист Грикаленд, Южная Африка. Самолет Douglas DC-3 компании South African Airways врезался в гору Ингели, погибло 17 человек(1951)
!Здравствуйте гость! Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь для получения дополнительных возможностей!!
Фотосъемка и видесъемка свадеб, торжеств, юбилеев в Костроме. Фотосессии.

Костромской рейтинг сайтов

Открылся Костромской рейтинг сайтов.
Приглашаем всех желающих зарегистрировать свои сайты.
Костромской Рейтинг Сайтов

Список форумов Интернет-портал Интернет-портал "Моя Кострома"
Моя Кострома - городской интернет-портал: все о Костроме!

Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Промышленное оборудование

Автор Сообщение
njuton
Бывал пару раз
Бывал пару раз

Награды: Нет

# Добавлено: Сб Фев 10, 2018 10:13 pm     Заголовок сообщения: Промышленное оборудование Ответить с цитатой

ООО Промтеплострой производит и продает промышленное оборудование. также компания реализует продукцию других российских производителей, и также производителей из Болгарии. в ассортименте компании грузоподъемное и насосное оборудование, низковольтная аппаратура, тали, тельферы и пр. На всю продукцию предоставляется гарантийное и послегарантийное обслуживание.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     

emre
Приходил, смотрел
Приходил, смотрел

# Добавлено: Пт Мар 30, 2018 12:23 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне нужно было промышленное моечное оборудование, долго искал где купить по самой выгодной цене. Заказал в компании RusdorF.ru http://rusdorf.ru/ , понравились их цены и качественное оборудование.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     

Мирюхин
Часто тут бываю
Часто тут бываю

# Добавлено: Вт Май 22, 2018 8:40 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы только посмотрите какой каталог промышленных подшипников http://tm2010.ru/ здесь предложен. Я уверен что любой из вас найдет из чего выбрать, а еще и по атким низким ценам. Что касается качества, могу вас заверить и с этим все хорошо. В детали вдаваться не буду, вы сами можете здесь обо всем по подробнее узнать, так что взяли бы на вооружение.

Nayalee
Бывал пару раз
Бывал пару раз

# Добавлено: Пт Сен 21, 2018 3:32 pm     Заголовок сообщения: Промышленное оборудование - Промсмарт Ответить с цитатой

Добрый день.
Мы долго искали поставщика промышленного оборудования для постоянного сотрудничества. Посоветовали нам Первый Промышленный Гипермаркет "Промсмарт", у них можно купить промышленное оборудование по самой низкой цене. Если найдёте где-то дешевле, то компания сделает специальное предложение. Это самый крупный магазин промышленного оборудования. Тут более 100000 наименований. Уже несколько раз делали заказ, мы теперь постоянные заказчики. Cool

Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Интернет-портал "Моя Кострома" -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3

Перейти: