Пятница, 22 февраля,
Интернет-портал Моя Кострома
Лучшее в Костроме
Лучшие вакансии и резюме
Справочник фирм
Общайся на форуме
Знакомства
Погода в Костроме
Авторизируйтесь!
Ник
Пароль
#
22 февраля

В этот день: Умер Corot, Jean-Baptiste-Camille (16 июля 1796 - 22 февраля 1875)французский живописец
!Здравствуйте гость! Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь для получения дополнительных возможностей!!
Фотосъемка и видесъемка свадеб, торжеств, юбилеев в Костроме. Фотосессии.

Костромской рейтинг сайтов

Открылся Костромской рейтинг сайтов.
Приглашаем всех желающих зарегистрировать свои сайты.
Костромской Рейтинг Сайтов

Список форумов Интернет-портал Интернет-портал "Моя Кострома"
Моя Кострома - городской интернет-портал: все о Костроме!

Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Маленький доход

Автор Сообщение
GayunyaCoP
Новичок
Новичок

Награды: Нет

# Добавлено: Ср Июн 27, 2018 1:57 pm     Заголовок сообщения: Маленький доход Ответить с цитатой

Где взять кредит с низким доходом?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     

Илья_
Часто тут бываю
Часто тут бываю

# Добавлено: Ср Июн 27, 2018 4:14 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С низким доходом только кредиты брать... А как отдавать потом будете? Есть вариант просто заработать денег. И отдавать никому ничего не надо! Например, я иногда играю на https://igrovyeavtomatyonline.info . Частенько выигрываю хорошие суммы. Не знаю на какие нужды Вам деньги нужны, но мне на новую машину хватило. И это за два месяца!

ВасяМатышев
Бывал пару раз
Бывал пару раз

# Добавлено: Ср Июн 27, 2018 7:52 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В мфо обратитесь,там не требуют подтверждения дохода.Например хорошая организация https://microklad.ru/.Там ни залог ни поручитель не требуются.Оформляется все онлайн,по паспорту,очень быстро и удобно.Процент один из самых низких в этом сегменте услуг

Полина39
Бывал пару раз
Бывал пару раз

# Добавлено: Пн Авг 13, 2018 11:57 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно оформить кредит не смотря на низкий доход во многих банках, смотря сколько у вас времени и какая нужна сумма. Со многими предложениями от банков вы можете познакомиться тут и сами выбрать лучший вариант для себя взятия денег. Также там основная информация по условиям оформления. Поэтому не стоит переживать, что доход низкий.

alanshor
Новичок
Новичок

# Добавлено: Чт Фев 07, 2019 12:26 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если доходы низкие то обращайтесь в МФО - там в основном не требуют никаких справок о доходах. Но большую сумму брать не советую, процент большой, будет сложно отдать. Но есть конечно еще вариант с 0% - вот здесь
https://srochniy-zaim.ru/ посмотрите список организаций. Среди них есть такие, которые дают первый займ под 0% (рекламный ход такой). Небольшую сумму, но все же, может хватить.

Simone
Приходил, смотрел
Приходил, смотрел

Гороскоп: Козерог
Китайский: Крыса

# Добавлено: Пн Фев 11, 2019 11:24 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, а я тут почитал статью https://profitmarkets.ru/p/165/pokupka-aktsiy-fizicheskimi-litsami. Стоит ли заниматься покупкой акций?

kreditos24
Новичок
Новичок

# Добавлено: Ср Фев 13, 2019 9:42 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получите займ на карту без проверки кредитной истории и без отказа в Займере или Платизе по специальной программе улучшения КИ. Полностью пройдите всю программу и только после этого подавайте заявку на займ. Нужно отправлять анкету сразу в несколько микрофинансовых организаций с периодичностью в несколько дней.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     

Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Интернет-портал "Моя Кострома" -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3

Перейти: