Среда, 18 сентября,
Интернет-портал Моя Кострома
Лучшее в Костроме
Лучшие вакансии и резюме
Справочник фирм
Общайся на форуме
Знакомства
Погода в Костроме
Авторизируйтесь!
Ник
Пароль
#
18 сентября

В этот день: В 3.40 в Каспийске обстрелян патруль морской пехоты Каспийской флотилии. Один военнослужащий погиб, один ранен(1999)
!Здравствуйте гость! Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь для получения дополнительных возможностей!!
Фотосъемка и видесъемка свадеб, торжеств, юбилеев в Костроме. Фотосессии.

Костромской рейтинг сайтов

Открылся Костромской рейтинг сайтов.
Приглашаем всех желающих зарегистрировать свои сайты.
Костромской Рейтинг Сайтов

Список форумов Интернет-портал Интернет-портал "Моя Кострома"
Моя Кострома - городской интернет-портал: все о Костроме!

Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужна гадалка

Автор Сообщение
Donata27
Часто тут бываю
Часто тут бываю
https://c.radikal.ru/c36/1805/6e/c4a7b1f43e47.jpg

Награды: Нет

# Добавлено: Ср Июл 04, 2018 10:06 pm     Заголовок сообщения: Нужна гадалка Ответить с цитатой

Начались проблемы в отношениях с мужем, и вскоре он вообще принял решение уйти, и как вы думаете, к кому он пошел, оказалось моя лучшая подруга, которая была всегда вхожа в наш дом и я с ней всегда делилась самым сокровенным. Сестра посоветовала обратиться к гадалке Анне Викторовне +380978561994 +380639542844 я с первых минут общения с ней в вайбер, поняла что общаюсь с настоящим специалистом, она настолько детально описала вопрос с которым я к ней обратилась и рассказала такие такие подробности из моей жизни, что я не сомневалась ни минуты, что попала не по адресу. Аня помогла мне правильно решить эту ситуацию, оказалось подруга на мужа приворот сделала. Приворот Анна сняла и через некоторое время муж сам вернулся в семью. Я очень благодарна ей за искреннюю помощь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     

Lorddik
Живу тут :)
Живу тут :)

# Добавлено: Пн Июл 30, 2018 2:56 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное обратиться к настоящей проверенной гадалке, экстрасенсу. Были у сестры проблемы. Посоветовали обратиться к экстрасенсу Алисе Ройс https://www.alisaroyce.ru +7 495 792 03 45. Она очень здорово помогла подруге сестры. Сестра ей поверила и тоже решила попытаться сходить к ясновидящей Алисе Ройс Все получилось замечательно. Проблемы понемногу решились . Все стало на свои места. Главное верить и не обращаться к кому попало.

Tiara
Бывал пару раз
Бывал пару раз

# Добавлено: Вт Июл 31, 2018 12:38 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lorddik писал(а):
Главное обратиться к настоящей проверенной гадалке, экстрасенсу.
Совершенно верно, если не верить, может и не сработать. Моя подруга заказала здесь http://videnie.org/zakazat-silnyy-privorot сильный приворот на любимого, и все вышло.

Юля_юля
Часто тут бываю
Часто тут бываю

# Добавлено: Вт Июл 31, 2018 11:23 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

многим нужна, только мне не гадалка, будущее знать не хочу, но к сожалению одни шарлатаны(

Еленна
Бывал пару раз
Бывал пару раз

# Добавлено: Чт Авг 16, 2018 3:24 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я раньше не верила в гадание, до одного случая. У меня были проблемы и мне посоветовали Адамса Ёжикоффа http://blog.abramow.ru/tarolog/. Случилось всё именно так как он видел в картах Таро, но благодаря этим предсказаниям я была уже к этому готова и всё прошло удачно!

bogdan1981
Приходил, смотрел
Приходил, смотрел

# Добавлено: Пт Авг 17, 2018 6:08 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а цены какие на услуги?

Малика
Приходил, смотрел
Приходил, смотрел

# Добавлено: Пт Авг 17, 2018 11:18 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bogdan1981 писал(а):
а цены какие на услуги?

В прямом смысле слова, цены бешенные. Вы что не знали, что гадалка вам это не меценат, она по полной требует, что на пару вопросов ответить. Если хотите гадать, то делайте так, как сказано здесь https://gadaniia-na-beremennost.ru - это бесплатно, но очень верно предсказывает будущее.

Дашаня
Приходил, смотрел
Приходил, смотрел

# Добавлено: Вс Авг 19, 2018 4:16 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малика писал(а):
bogdan1981 писал(а):
а цены какие на услуги?

В прямом смысле слова, цены бешенные.

Что так прям всё дорого, да-а??? А если я всего лишь один вопрос гадалке задам:это вот - sny-predveschayuschie-beremennost.ru/veshhie-snyi-o-beremennosti.html вещий сон или нет, а если окажется, что да, то когда он сбудется - как думаете она с меня много попросит и скажет ли правду вообще?

Кириллыч
Часто тут бываю
Часто тут бываю

# Добавлено: Вс Дек 09, 2018 4:07 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас тут с женой была серьезная проблема, мы уже собирались расходится, но обратившись к целительнице Оксане Манойло https://manoiloksana.ru/ все стало на свои места, так что и вам предлагаю иметь дело с нею.

Манилла
Новичок
Новичок

# Добавлено: Пн Янв 28, 2019 10:02 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос был некоторое время назад для меня очень актуальным, изучила его, поняла, что магов, чародеев, гадалок. В итоге нашла тарогола, с которым пообщалась сначала по ватсапу 89134712205, почитала его инстаграм, а потом уже попросила, чтобы Айдар разложил для меня карты. Многое, из того, что он мне сказал по картам сбывается.

Zarevo
Новичок
Новичок

Гороскоп: Телец
Китайский: Бык

# Добавлено: Ср Янв 30, 2019 10:23 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть настоящие гадалки, действительно толковые. Но их крайне мало, вот бы знать наверняка, что не обманут.

Winny
Новичок
Новичок

# Добавлено: Чт Сен 12, 2019 10:53 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывают разные случаи. На моем пути попался однажды навязчивый ухажер, были случаи и приследования и угрозы, тогда я обратилась к Валерии Карат, которая смогла сделать обряд отворота https://valeriakarat.com/uslugi/otvorot/ , я несильно в это тогда поверила, но оно подействовало, молодой человек исчез из моей жизни

Elite
Новичок
Новичок

# Добавлено: Пн Сен 16, 2019 4:37 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

развести можно любого

Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Интернет-портал "Моя Кострома" -> Общая Часовой пояс: GMT + 3

Перейти: