Суббота, 24 августа,
Интернет-портал Моя Кострома
Лучшее в Костроме
Лучшие вакансии и резюме
Справочник фирм
Общайся на форуме
Знакомства
Погода в Костроме
Авторизируйтесь!
Ник
Пароль
#
24 АВГУСТА

В этот день:
!Здравствуйте гость! Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь для получения дополнительных возможностей!!
Фотосъемка и видесъемка свадеб, торжеств, юбилеев в Костроме. Фотосессии.

Костромской рейтинг сайтов

Открылся Костромской рейтинг сайтов.
Приглашаем всех желающих зарегистрировать свои сайты.
Костромской Рейтинг Сайтов

Список форумов Интернет-портал Интернет-портал "Моя Кострома"
Моя Кострома - городской интернет-портал: все о Костроме!

Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

английский

Автор Сообщение
Ольг
Приходил, смотрел
Приходил, смотрел

Награды: Нет

# Добавлено: Вс Июл 15, 2018 7:04 pm     Заголовок сообщения: английский Ответить с цитатой

Как быстрее всего выучить английский язык? Кто как учит?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     

Zaikass
Приходил, смотрел
Приходил, смотрел

# Добавлено: Пн Июл 16, 2018 8:01 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я учу с репетитором по 3 часа в неделю. Вот уже 2 года, но говорить не могу. Думаю, что пока не окажешься в этой сфере, не получится свободно разговаривать.

Николаевич
Бывал пару раз
Бывал пару раз

# Добавлено: Пн Июл 16, 2018 10:51 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В школе еще учил, английский легко давался. Сейчас уже тяжко, вообще в голову не лезет.

КаринаОгонь
Приходил, смотрел
Приходил, смотрел

# Добавлено: Пн Июл 16, 2018 5:24 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже больше года пытаюсь выучить английский, я не думал, что это так тяжело. Учил по словарю, оказывается это очень тяжело. Хорошо посоветовали полезный сайтик https://www.enlineschool.com на котором можно выбрать изучение языка по направлению. Так ведь намного проще чем изучать все подряд. Выбрал для себя курс разговорного английского, надеюсь осилю. Обучение проходит по скайпу, что очень удобно не нужно никуда идти.

Ticurilla
Свой в доску
Свой в доску

# Добавлено: Пт Авг 17, 2018 1:36 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По фильмам на английском языке.

Мирюхин
Свой в доску
Свой в доску

# Добавлено: Пн Авг 20, 2018 5:54 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже по работе нужно было обучится английскому языку так что я постарался сначала своими силами как нибудь с этим справится. Есть в интернете всякие пособия по этому делу, думаю что вес вы знаете о чем я говорю, но все это мне не помогло и я не смог добиться того результат о котором мечтал, так что это было совсем не то и нужно было посикать где бы пройти качественные курсы обучения английскому языку, ведь все зависело от этого в моей работе. В интернете мне много чего предложили за что я весьма признателен многим, вестно говоря не ожидал что так быстро на мою просьбу отреагируют, но помогли советом, а предложили мне многие из тех кто откликнулся обратится к помощи сервиса "Bubolab" https://bubolab.ru и не зря. вы только посмотрите как тут все продумано и насколько много курсов предложено. Я честно скажу что такого не ожидал, но что есть, то есть, вот и хороший повод с вами тоже поделится такой возможностью.

mara-
Бывал пару раз
Бывал пару раз

# Добавлено: Ср Авг 22, 2018 11:27 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Английский язык сейчас можно и учить в онлайн курсах и без репетиторов. Вот я уже нашел центр дистанционного самообразования https://skladchik.biz/ , где есть возможность пройти курсы обучения иностранному языку. Тут я обучаюсь английскому языку и скажу больше у меня уже есть положительная динамика. Удачи всем.

полина77
Свой в доску
Свой в доску

# Добавлено: Ср Авг 29, 2018 1:49 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запишитесь на курсы

recingx
Новичок
Новичок

# Добавлено: Пн Окт 29, 2018 9:13 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скайп, но лучше репетитор

ДенисБуркан
Новичок
Новичок

Гороскоп: Водолей
Китайский: Коза

# Добавлено: Пн Ноя 19, 2018 3:36 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пытался изучать английский различными способами и методиками, но больше всего мне пришлось по душе смотреть фильмы на английском с субтитрами. Так мне гораздо проще запоминаются новые слова, их произношение, устойчивые выражения и прочие моменты. К счастью, сейчас совершенно не проблема найти где можно посмотреть такие фильмы или сериалы. Здесь https://watch-english-films.blogspot.com вы сможете найти большую подборку фильмов на английском языке и смотреть их в свободное время или даже в обеденный перерыв на работе.

AnnochkA
Приходил, смотрел
Приходил, смотрел

# Добавлено: Ср Дек 05, 2018 7:27 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше репетиторство

Mihail547
Свой в доску
Свой в доску

# Добавлено: Ср Дек 05, 2018 11:17 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

репетиторство однозначно !

Последний раз редактировалось: Mihail547 (Пт Дек 07, 2018 3:21 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     

Илья_
Свой в доску
Свой в доску

# Добавлено: Пт Дек 07, 2018 1:54 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самостоятельно выучить другой язык очень сложно

katena788
Приходил, смотрел
Приходил, смотрел

# Добавлено: Пт Июл 05, 2019 7:14 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пробовала заниматься английским языком самостоятельно. Но результат от этого мероприятия был нулевым. Поэтому я решила обратиться за помощью к специалисту и вот тут нашла себе хорошего репетитора - https://buki.com.ru/. Занимались мы с ним пару раз в неделю и же через полгода я увидела реальный результат. За который очень благодарна своему учителю.

Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Интернет-портал "Моя Кострома" -> Киномания Часовой пояс: GMT + 3

Перейти: