Среда, 14 ноября,
Интернет-портал Моя Кострома
Лучшее в Костроме
Лучшие вакансии и резюме
Справочник фирм
Общайся на форуме
Знакомства
Погода в Костроме
Ср, утро-1..-3 Ясно
Ср, день+1..+3 Ясно
Авторизируйтесь!
Ник
Пароль
#
14 ноября

В этот день: В СССР организована Гидрометеорологическая служба(1936)
!Здравствуйте гость! Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь для получения дополнительных возможностей!!
Фотосъемка и видесъемка свадеб, торжеств, юбилеев в Костроме. Фотосессии.

Костромской рейтинг сайтов

Открылся Костромской рейтинг сайтов.
Приглашаем всех желающих зарегистрировать свои сайты.
Костромской Рейтинг Сайтов

Список форумов Интернет-портал Интернет-портал "Моя Кострома"
Моя Кострома - городской интернет-портал: все о Костроме!

Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как заработать в интернете?

Автор Сообщение
ведьмаччка
Бывал пару раз
Бывал пару раз

Награды: Нет

# Добавлено: Сб Авг 04, 2018 2:13 am     Заголовок сообщения: Как заработать в интернете? Ответить с цитатой

Как вы думаете, какие ресурсы наиболее полезны и эффективны для поиска работы в интернете? Понятно, что есть фриланс биржи, форумы, буксы. Но какие конкретно площадки пригодились именно вам?

Или, может быть, стоит создать свой сайт и разместить на нем свое портфолио и рекламировать свои услуги?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     

Инесса21
Новичок
Новичок

# Добавлено: Вс Авг 19, 2018 9:21 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично мне пригодилась площадка https://microcpa.ru , когда я обратил на эту площадку внимание и попробовал, то мне понравилось. Можно нормально заработать, без большого труда. Ресурсов как вы сказали и в самом деле много. Я в поисковик вбивал работа и смотрел предложение. А про эту площадку узнал на форуме. Ну а сайт если есть навыки попробуйте создать, может и получится.

loli4e4ka
Новичок
Новичок
https://cdn1.flamp.ru/e31db88e7b27fd20d7eaafa23847c67c_100_100.jpg

Гороскоп: Стрелец
Китайский: Крыса

# Добавлено: Пт Сен 21, 2018 8:57 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бред это всё Rolling Eyes

Andrey_w
Приходил, смотрел
Приходил, смотрел

# Добавлено: Пн Окт 01, 2018 3:12 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интернет можно использовать, как справочник и помощник в реальной работе. например, сдавая металлолом http://metall-na-dony.com необходимо знать различные металлы, где они встречаются и какие самые ценные. В этом может помочь даже обычная энциклопедия, в которой модно узнавать информацию с сотового телефона. А вот зайдя в группу ВК https://vk.com/priem_metalloloma_rostov_ru можно увидеть цены на черный и цветной металлолом в Ростове. Сравнить стоимость и выгодно сдать металлолом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     

anromeda
Бывал пару раз
Бывал пару раз

# Добавлено: Чт Окт 18, 2018 11:52 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

loli4e4ka писал(а):
Бред это всё Rolling Eyes

Я бы не была так категорична, заработать в интернете более чем реально, иногда даже очень просто. Вот смотри, предположим, ты создашь свой проект в виде музыкально сайты на готовой платформе MSE-Script https://mse-script.ru/forum/threads/cms-music-search-engine-mse-script-skript-muzykal nogo-sajta.57/, настроишь его, полностью оптимизируешь под ключевые запросы, потом займешься его продвижением. Прикупишь немного ссылочек, и вот, уже первый трафик пошел, можно юзать первую партнерку. А как известно, где партнерка там и деньги. Вот ты уже зарабатываешь, не от чего не завися. Ты до сих пор думаешь, что люди, которые зарабатывают десятки тысыч, а кто-то даже и миллионы умудряется, занимаются бредом?

FlyTos
Новичок
Новичок

# Добавлено: Чт Ноя 08, 2018 10:43 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можете даже просто попробовать себя на ставках спорта, многие так пробуют зарабатывать!

lolko
Приходил, смотрел
Приходил, смотрел

# Добавлено: Сб Ноя 10, 2018 5:02 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

секс мулатки смотреть в хорошем качестве http://joyneyoga.com/mulatki/

Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Интернет-портал "Моя Кострома" -> Доска объявлений Часовой пояс: GMT + 3

Перейти: