Понедельник, 21 января,
Интернет-портал Моя Кострома
Лучшее в Костроме
Лучшие вакансии и резюме
Справочник фирм
Общайся на форуме
Знакомства
Погода в Костроме
Авторизируйтесь!
Ник
Пароль
#
21 января

В этот день: Начало Лондонской международной морской конференции(1930)
!Здравствуйте гость! Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь для получения дополнительных возможностей!!
Фотосъемка и видесъемка свадеб, торжеств, юбилеев в Костроме. Фотосессии.

Костромской рейтинг сайтов

Открылся Костромской рейтинг сайтов.
Приглашаем всех желающих зарегистрировать свои сайты.
Костромской Рейтинг Сайтов

Список форумов Интернет-портал Интернет-портал "Моя Кострома"
Моя Кострома - городской интернет-портал: все о Костроме!

Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Косметика

Автор Сообщение
Nafania
Свой в доску
Свой в доску

Награды: Нет

# Добавлено: Вс Сен 23, 2018 7:12 pm     Заголовок сообщения: Косметика Ответить с цитатой

Хочу сделать своей жене неожиданный подарок и подарить ей набор косметики. О ее вкусах я приблизительно знаю. Не подскажете хороший интернет магазин?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     

Semenshuk
Свой в доску
Свой в доску
http://avatar.exe.by/avatars/brand/img/0009.jpg

Гороскоп: Стрелец
Китайский: Лошадь

# Добавлено: Вс Сен 23, 2018 10:38 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что если вы не угадаете? Я как то пытался сделать такой сюрприз и почему то отхватил за него. Этих женщин достаточно тяжело понять.

Виктория32
Свой в доску
Свой в доску
file:///C:/Users/%D0%92%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80/Desktop/14.jpg

Гороскоп: Стрелец
Китайский: Лошадь

# Добавлено: Пн Сен 24, 2018 6:53 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можете посмотреть в этом https://matreshkatm.ru/ интернет магазине. Я там покупаю косметику для себя. Продается от большинства хороших производителей. Так что вы без проблем найдете там что то для своей жены. Также радуют и адекватные цены на всю продукцию.

Lorddik
Свой в доску
Свой в доску

# Добавлено: Пн Сен 24, 2018 2:52 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полно всего в интернет - магазинах.

Каринка
Приходил, смотрел
Приходил, смотрел

# Добавлено: Вт Окт 23, 2018 9:51 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так что же вы ждете?Самые лучшие цены на косметику есть тут https://hairs-russia.ru/ Большой ассортимент товаров приятно вас удивит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     

Isco
Бывал пару раз
Бывал пару раз

# Добавлено: Пт Ноя 16, 2018 12:16 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вам не помогают уже крема и маски то лучше попробуйте филлеры https://www.eco-cosmetic.com.ua/fillery/ . Я сама сталкивалась с такой проблемой-у меня и морщины были под глазами и кожа темного цвета-выглядела очень болезненно. Мой косметолог посоветовала сделать филлеры, долго думала но все таки решилась и ни капли не жалею об этом. Теперь переодично повторяю процедуру уколов и все отлично.

LenaSmishuk
Новичок
Новичок

# Добавлено: Сб Ноя 17, 2018 6:32 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вы правы, косметика это самый оптимальный вариант, а главное бюджетный. Я сама лично если и дарю что-то подругам на праздники, то это в 90% случаях косметика. Есть хорошая и всем известная фирма Фаберлик, цены очень низкие, а качество высокое. Чтобы не тратить время и не ходить по магазинам - закажите сразу через интернет. Вот ссылочка на действующий каталог Фаберлик https://kabinet-faberlic.com/catalogi/catalog-faberlic заказывайте с удовольствием!

полина77
Часто тут бываю
Часто тут бываю

# Добавлено: Пт Ноя 30, 2018 3:51 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет, я недавно закончила курсы парикмахеров, мне это очень нравится и планирую купить себе сумку для инструментов. Нашла в этом интернет-магазине https://wahlshop.ru/aksessuary/sumki подходящий вариант по невысокой цене. Так же там есть и все остальные необходимые инструменты для парикмахера. Что скажете стоит там заказывать?

Александра15
Бывал пару раз
Бывал пару раз

Гороскоп: Близнецы
Китайский: Петух

# Добавлено: Сб Дек 01, 2018 11:57 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я люблю сюрпризы. какая женщина откажется от косметики. главное подбирать что-то натуральнее и то сейчас в моде.

Vortek
Бывал пару раз
Бывал пару раз

# Добавлено: Чт Дек 27, 2018 4:46 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александра15 писал(а):
а я люблю сюрпризы. какая женщина откажется от косметики. главное подбирать что-то натуральнее и то сейчас в моде.

ну да, я вообще не разрешила бы себе покупать такой набор косметики. Мало ли что купит, я только Сlean Cream Mask себе купила из космецевтики https://beautyway-s.ru/product/slean-cream-mask/ - не всякая там "Чистая линия" - качество очень хорошее и эффект сразу виден.

lana-n
Бывал пару раз
Бывал пару раз

# Добавлено: Сб Янв 12, 2019 3:17 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательное средство для ногтей Kodi Professional практически без запаха, очень красиво смотрится на ногтях. После регулярного использования ногти перестают слоиться, выглядят аккуратными и ухоженными.

Maddy
Бывал пару раз
Бывал пару раз

# Добавлено: Пн Янв 14, 2019 4:11 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня бы муж не рискнул сам покупать хоть и знает мои вкусы, тем более если брать нормальную косметику, а она дорогая, ошибетесь на один тон и всё пустая трата денег

Lorddik
Свой в доску
Свой в доску

# Добавлено: Чт Янв 17, 2019 6:08 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я пользуюсь только натуральной косметикой. На остальную аллергия. Покупаю в магазине настоящей Аюрведы https://ayur-fresh.ru натуральную качественную индийскую косметику. На выбор большой перечень товаров, кремы для лица, тела, рук, бальзамы, целебные мази, дезодоранты, уход за волосами, средства гигиены.

Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Интернет-портал "Моя Кострома" -> Общая Часовой пояс: GMT + 3

Перейти: