Понедельник, 24 сентября,
Интернет-портал Моя Кострома
Лучшее в Костроме
Лучшие вакансии и резюме
Справочник фирм
Общайся на форуме
Знакомства
Погода в Костроме
Авторизируйтесь!
Ник
Пароль
#
24 сентября

В этот день: Умер Geiger, Hans (30 сентября 1882 - 24 сентября 1945 ) немецкий физик, изобрел счетчик частиц радиоактивного излучения
!Здравствуйте гость! Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь для получения дополнительных возможностей!!
Фотосъемка и видесъемка свадеб, торжеств, юбилеев в Костроме. Фотосессии.

Костромской рейтинг сайтов

Открылся Костромской рейтинг сайтов.
Приглашаем всех желающих зарегистрировать свои сайты.
Костромской Рейтинг Сайтов

Список форумов Интернет-портал Интернет-портал "Моя Кострома"
Моя Кострома - городской интернет-портал: все о Костроме!

Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Карьерная лестница

Автор Сообщение
ksmksm33
Новичок
Новичок

Награды: Нет

# Добавлено: Ср Май 28, 2014 8:31 pm     Заголовок сообщения: Карьерная лестница Ответить с цитатой

Эта жизненная история случилась во время обеда. Вся наша бригада обедала в полной тишине, на дворе стояла дикая жара, все расплавлено до самого предела. К тому же устали все здорово, на разговоры сил не хватает.
Один новичок, заканчивая свой обед, громко говорит:
- Эх, ребятки, работка собачья у нас, зарплата не очень большая, чтобы так стараться, а основное, ведь нет никакой возможности по карьерной лестнице подняться!
В бригаде этой весельчак один был, с огромным стажем работы, Михаилом звали. Очень любил пошутить, а больше всего над новыми работниками. Миша обед отставляет, поворачивается к новичку и с довольно серьезным лицом говорит:
- Мне известно, что такое карьерная лестница! Трудился недавно на карьере, нам зарплату не дали вовремя, мы все больше недели уже ждали. И тут, неожиданно, днем часть денег привозят. Смена вся из пятнадцати рабочих, всего лишь за несколько секунд по карьерной лестнице не то чтобы подъем совершила, а просто взлетела! А ты нам говоришь - нет возможности карьерного подъема.
Но на этой беседе Михаил принял решение не останавливаться. Когда трудовой день постепенно подходил к завершению, на объект прикатил директор. До конца работы оставалось приблизительно минут тридцать, а рабочие уже начали складывать свои инструменты, переодевались постепенно, в целом, намеревались идти по домам. Директор прибежал к бригадиру, а это был как раз Миша, и принялся расследовать ситуацию. Сначала директор просто интересовался, отчего рабочие собираются раньше на 30 минут, но, с течением времени, его мирный тон перешел в крик. Михаил, равнодушно продолжая складывать инструмент, не смотря директору в глаза, говорит:
- Нам все уложить необходимо, понакрывать, чтобы дождик не намочил, посмотри, тучи какие на небе, затем переодеться, вот так тридцать минут и пройдут.
- Я также не бездельничаю, но не позволяю себе начинать собираться до окончания работы, вопит шеф.
Дядя Миша поднял голову, показывая этим, что отвлекается от важных дел, высокомерно взглянул на директора с головы до ног его осмотрел и произнес только одно предложение:
- Да что тебе собирать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     

Августин
Свой в доску
Свой в доску

Награды: Нет

# Добавлено: Вс Июл 01, 2018 5:56 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не забывайте также питаться хорошо https://www.obedsmile.ru/, когда строите карьерную лестницу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     

Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Интернет-портал "Моя Кострома" -> Юмор Часовой пояс: GMT + 3

Перейти: