''Моя Кострома'' - городской интернет-портал: все о Костроме!

В Костроме прошли соревнования по лыжам среди сотрудников управления исполнения наказаний
Раздел: Спорт Дата:  5.3.07

В Костроме на Караваевском поле прошли соревнования по лыжам среди сотрудников управления исполнения наказаний. Первенство носит имя капитана Евгения Ермакова. Он погиб в 82-м в Афганистане и посмертно награжден орденом Красного знамени.

увеличитьСоревнования проходят уже 17-й раз. В этом году на лыжню вышли более ста спортсменов. Возраст соревнующихся - от 6 до шестидесяти лет. Участвовать в гонке могут не только сотрудники УИН, но и члены их семей. В итоге первое место заняла команда костромской мужской колонии. Спортсменам вручили переходящий кубок. Второе место у воспитательной колонии, бронза у лыжников из команды управления исполнения наказаний. В личном зачете золото завоевал заместитель начальника первого СИЗО - Сергей Князев. В возрастной группе старше 45-ти победил начальник отдела охраны Александр Михеев. Среди женщин лучшей была признана младший инспектор Ираида Крылова. Самой спортивной семьей судьи назвали семью технолога Игоря Резникова.

Источник: ГТРК Кострома.

Новость опубликована на сайте Моя Кострома - городской интернет-портал: все о Костроме!.