''Моя Кострома'' - городской интернет-портал: все о Костроме!

Костромской "Спартак" одержал победу в матче с командой "Шексна" из Череповца
Раздел: Спорт Дата:  6.6.07

увеличитьВстреча костромского "Спартака" и команды "Шексна" из Череповца, которая прошла накануне, закончилась победой нашей сборной. Единственный гол снова вывел костромскую команду на 1 место в турнирной таблице первенства страны по футболу среди команд второго дивизиона зоны "Запад".

Счет игры на 15 минуте с пенальти открыл спартаковец Иван Женус. Воодушевленные костромичи старались атаковать ворота противника весь первый тайм. Но забить больше не удалось. Помешали досадные промахи. К примеру, во втором периоде еще в одном пенальти мяч угодил в штангу. А потом нашим футболистам пришлось больше обороняться, удерживая победный счет 1:0. Удержать его удалось.

Следующий матч первенства - ровно через неделю - "Спартак" проведет в гостях у команды из Наро-Фоминска.

Источник: ГТРК Кострома.

Новость опубликована на сайте Моя Кострома - городской интернет-портал: все о Костроме!.