''Моя Кострома'' - городской интернет-портал: все о Костроме!

Костромской «Спартак» принимал 22 июля гостей – команду «Волга» из Твери
Раздел: Спорт Дата:  23.7.07

Накануне в Костроме прошел очередной матч первенства России по футболу среди команд второй лиги зоны "Запад". Наш "Спартак" принимал гостей – команду "Волга" из Твери.

увеличитьС первых же минут хозяева обозначили серьезность своих намерений. Одна из атак закончилась ударом в штангу. Раскачивая оборону соперника, спартаковцы все-таки нашли в ней слабое место. На 32-й минуте 1-го тайма нападающий Иван Женус отличным ударом головой открыл счет. Не прошло и пяти минут, как костромичам удалась классическая комбинация. В результате многоходовки на удар вывели Владимира Бойкова, который хладнокровно и точно отправил мяч впритирку со штангой. Игра была сделана в первом тайме. После перерыва спартаковцы грамотно и четко довели матч до победы – 2:0. Таким образом, они сохранили первое место в таблице вне зависимости от того, как сыграли ближайшие преследователи.

Источник: ГТРК Кострома.

Новость опубликована на сайте Моя Кострома - городской интернет-портал: все о Костроме!.