''Моя Кострома'' - городской интернет-портал: все о Костроме!

Костромской "Спартак" победил в игре с командой "Смоленск"
Раздел: Спорт Дата:  23.10.07

увеличитьМатч 29-го тура в первенстве России по футболу во второй лиге костромской "Спартак" проводил на стадионе "Урожай". Соперником костромичей был один из аутсайдеров турнира, команда "Смоленск". Это была последняя игра нашей команды в сезоне-2007 на своём поле.

В первые минуты матча обе команды показали быстрый футбол, но спартаковцы в одной из атак оказались более расторопны. Распечатал ворота соперников капитан костромичей Вадим Соколов. 1:0. Немного времени спустя, ударом головой в пустые ворота второй мяч забивает Михаил Захаров. Во втором тайме соперники обменялись возможностями забить с пенальти: смоляне один гол отквитали, а костромичи предоставленной возможностью не воспользовались. Но игра завершилась победой "Спартака" - 2:1. Команда по-прежнему занимает 6-е место в турнирной таблице.

Источник: ГТРК Кострома.

Новость опубликована на сайте Моя Кострома - городской интернет-портал: все о Костроме!.