''Моя Кострома'' - городской интернет-портал: все о Костроме!


Сегодня в Костроме чествуют работников автомобильного транспорта
Раздел: Мероприятия Дата:  26.10.07

Сегодня в Костроме чествуют работников автомобильного транспорта. В предстоящие выходные работники отрасли отмечают свой профессиональный праздник.

увеличитьОбластное торжественное собрание состоялось в актовом зале автотранспортного техникума. Здесь собрались студенты, преподаватели, представители департаментов и, конечно же, сами водители. О важности профессии говорят хотя бы такие цифры. Только за последний год транспортники нашей области перевезли 55 миллионов пассажиров и около двух с половиной миллионов тонн различных грузов. Поздравить виновников торжества с профессиональным праздником сегодня приехал губернатор. Как сказал Игорь Слюняев, долгое время он был тесно связан с дорожной отраслью, а дорожные строители и автомобилисты - единое целое. Из рук вице-губернатора Юрия Цикунова водители грузовиков и автобусов, кассиры и автомеханики получили министерские грамоты. Областные награды вручил Игорь Слюняев.

увеличитьИгорь Слюняев,
губернатор Костромской области:

"Пожелать вам хочу одного: чтобы у вас было много хорошо оплачиваемой работы. И в этом огромный смысл. Что такое работа у автомобилистов и работников транспортного комплекса? Это достаток в семье, это всегда хорошее настроение, это доходы во все уровни бюджетной системы. Радости, счастья, благополучия вам и вашим семьям и с праздником!"


Источник: ГТРК Кострома.


Новость опубликована на сайте Моя Кострома - городской интернет-портал: все о Костроме!.
http://mykostroma.ru

Адрес новости:
http://mykostroma.ru/modules/news/article_storyid_4460.html