''Моя Кострома'' - городской интернет-портал: все о Костроме!


Костромские болельщики отмечают победу питерского "Зенита"
Раздел: Жизнь и общество Дата:  15.5.08

Костромские болельщики вместе со всей страной отмечают победу питерского "Зенита". И хотя первая волна радости выплеснута минувшей ночью, даже сейчас на улицах. А офисах и кафе кубок УЕФА остается самой обсуждаемой темой.



И вот как прокомментировал победу "Зенита" президент футбольного клуба "Спартак-Кострома" Алексей Ситников. Первый тайм матча он смотрел в дороге, возвращаясь из командировки в Кострому.

"Когда забил гол Денисов первый, было слышно, вот проезжая даже по улицам города, - рассказывает президент футбольного клуба "Спартак-Кострома" Алексей Ситников. - Из заведений раздавались крики. Мы на минутку стали частичкой Питера и это здорово! Эта вся атмосфера зарождается у нас в Костроме, и я надеюсь, что мы доживём до того времени, когда игры и победы нашего костромского "Спартака" будут вызывать такой же восторг. И вот чем больше будет таких побед, тем легче нам будет убеждать в необходимости выделения серьезных средств на развитие массового футбола, спорта, биатлона, лыж, волейбола"


Источник: ГТРК Кострома.


Новость опубликована на сайте Моя Кострома - городской интернет-портал: все о Костроме!.
http://mykostroma.ru

Адрес новости:
http://mykostroma.ru/modules/news/article_storyid_4732.html