Business Exceed
Сайт организации http://www.bizexceed.ru
E-Mail http://mykostroma.ru/firms/contact-1945.html
Страна: Россия 
Город: Кострома
Адрес: ул.Ленина, д.12
Тел/факс:

Business Exceed - частная консалтинговая фирма Алексея и Екатерины Цветочкиных. Умелый управляющий и исполнительный персонал для Вашей организации, построение эффективной системы менеджмента для гармоничных компаний нацеленых в будущее.
Высокоэффективный менеджмент, квалифицированный управляющий и исполнительный персонал, способный заставить Ваш бизнес работать и осуществлять Ваши идеи.
Лучшие и наиболее эффективные компании, обеспечивающие высокие и стабильные доходы для своих сотрудников.

1. Мы занимаемся оптимизацией эффективности вложений в сотрудников и уровня личных доходов в сочетании с развитием оптимальной системой менеджмента.

2. Это наша единственная специализация.
Business Exceed - консалтинговая компания нового типа. Полностью автоматизированная система сбора, анализа и хранения информации о кандидатах и структуре подчинения, опыте работы в команде, профессиональных навыках.

Большой автоматизированный и постоянно пополняемый банк данных об управленческих структурах многих компаний, управляемый на основе программы логического анализа и сопоставления. Банк данных собственной разработки, содержащий большой объём управленческой документации для организации практически любого вида бизнеса.
Моя Кострома - городской интернет-портал: все о Костроме!
http://mykostroma.ru/
URL карточки.
http://mykostroma.ru/firms/1945.html