Сотовые Охранные Технологии
Сайт организации http://sot44gsm.narod.ru
E-Mail http://mykostroma.ru/firms/contact-2075.html
Страна: Россия 
Город: Кострома
Адрес:
Тел/факс: 8 920 640 9815; 8 920 640 9815

Жить спокойнее когда все под контролем! Наши охранные системы помогут Вам держать под контролем свою квартиру, гараж, офис, любую недвижимость. Невысокие цены и никакой абонентской платы!
Компания Сотовые Охранные Технологии
представляет из себя молодую, но амбициозную компанию представляющую на рынке Костромской области необычный, но очень популярный товар: Охранные сигнализации GSM. Популярность таких сигнализаций обуславливается простотой идеи и невысокой ценой за хороший спектр функциональных возможностей.
Суть таких сигнализаций заключается в том, чтобы поместить в охраняемое помещение центральный блок сигнализации и разместить различные датчики (движения, открытия, разбития). Теперь при незаконном проникновении среагируют датчики, раздастся сигнал звуковой (можно добавить световую) сирены и Вам на телефон (можно разместить 6 разных номеров) поступит звонок или СМС от системы, которая сообщит Вам не только о факте вторжения, но и о месте в котором это произошло.
Описать все плюсы не хватит места, поэтому звоните, специалисты ответят на все Ваши вопросы. Компания работает официально, отсюда хорошие цены и годовая гарантия. И никой абонентской платы!
Моя Кострома - городской интернет-портал: все о Костроме!
http://mykostroma.ru/
URL карточки.
http://mykostroma.ru/firms/2075.html