Все виды натяжных потолков - "LuxPotolok"
Сайт организации http://luxpotolok.kz/
E-Mail http://mykostroma.ru/firms/contact-2431.html
Страна: Казахстан 
Город: Алматы
Адрес: Богенбай батыра, 148, 306 офис, 3 этаж
Тел/факс:

Натяжные потолки являются уникальным интерьерным решением, поскольку способны преобразовать пространство в нечто совершенно новое. Натяжные конструкции потолка необычайно просты в установке и многофункциональны.
Натяжные потолки являются уникальным интерьерным решением, поскольку способны преобразовать пространство в нечто совершенно новое. Натяжные конструкции потолка необычайно просты в установке и многофункциональны. Если вы хотите создать современный дизайн интерьера для вашего дома или офиса, натяжные потолки – это отличный способ добавить стильный акценты и украсить комнату приятным цветом, текстурой или восхитительной картиной.
Компания «LUXPOTOLOK» работает в области оформления интерьера и установки натяжных потолков с 2009 года. Универсальность нашей продукции позволяет создавать инновационные дизайнерские решения, а специалисты «LUXPOTOLOK» способны реализовать любые, даже самые смелые идеи быстро и без проблем. Натяжные потолки являются идеальным решением для людей, которые хотят создать сложную систему освещения, изменить визуальное пространство комнаты и воплотить в жизнь смелые дизайнерские проекты, а также для тех, кто ищет простой, но красивый способ украсить потолок.
Моя Кострома - городской интернет-портал: все о Костроме!
http://mykostroma.ru/
URL карточки.
http://mykostroma.ru/firms/2431.html