Hiter
Сайт организации http://www.hiter.ru/
E-Mail http://mykostroma.ru/firms/contact-2434.html
Страна: Россия 
Город: Кострома
Адрес: Островского 44 / 7
Тел/факс: +74942371092

Производство функциональной, практичной и удобной одежды для охоты, рыбалки и активного отдыха, которая идеально подходит для российских погодных условий и делает отдых на природе по-настоящему комфортным.
Компания «Hiter» существует с 2007 года и является одним из лидеров в сфере производства одежды, снаряжения и аксессуаров для активного отдыха. С продукцией «Hiter» туризм, охота или рыбалка становятся по-настоящему удобными и комфортными.

Ассортимент выпускаемой продукции включает в себя более ста наименований, среди которых зимняя, летняя и демисезонная одежда: куртки, полукомбинезоны, термобелье, разгрузочные жилеты, кожаные ремни, переноски для битой дичи, головные уборы и многое другое. Большая часть продукции относится к среднему ценовому сегменту, но «Hiter» выпускает и одежду премиум-класса, способную удовлетворить запросы самых притязательных клиентов.

Собственная производственная база компании находится в Костроме и располагает площадью в 1 200 м2. Современное оборудование и тщательный контроль на каждом этапе производства обеспечивают высокое качество выпускаемой продукции.
Моя Кострома - городской интернет-портал: все о Костроме!
http://mykostroma.ru/
URL карточки.
http://mykostroma.ru/firms/2434.html