''Моя Кострома'' - городской интернет-портал: все о Костроме!

Спартак победил Тверскую Волгу
Раздел: Региональные новости Дата:  13.7.06

1-0. Костромской Спартак одержал победу над лидером чемпионата Тверской Волгой. Матч проходил на стадионе Урожай.

Спартак с задачей справился, такие итоги подвёл главный тренер команды Аркадий Красавин. Костромичи улучшили своё положение в турнире и в очередной раз доказали, что могут противостоять сильным соперникам. Единственный гол в этом матче забил нападающий спартаковцев Руслан Суанов. С подачи Григория Гнедова на 32 - ой минуте первого тайма, он буквально расстрелял ворота гостей. До конца матча Суанов ещё не раз ударял по воротам, но судья то дело фиксировал вне игры. Что касается тверских футболистов, как сказал тренер команды, плохо сыграли все.

Новость опубликована на сайте Моя Кострома - городской интернет-портал: все о Костроме!.