!Здравствуйте гость! Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь для получения дополнительных возможностей!!

Приглашаем всех желающих зарегистрировать свои сайты.
Костромской Рейтинг Сайтов

Региональные новости : : Спартак победил Тверскую Волгу

Спартак победил Тверскую Волгу

1-0. Костромской Спартак одержал победу над лидером чемпионата Тверской Волгой. Матч проходил на стадионе Урожай.

Спартак с задачей справился, такие итоги подвёл главный тренер команды Аркадий Красавин. Костромичи улучшили своё положение в турнире и в очередной раз доказали, что могут противостоять сильным соперникам. Единственный гол в этом матче забил нападающий спартаковцев Руслан Суанов. С подачи Григория Гнедова на 32 - ой минуте первого тайма, он буквально расстрелял ворота гостей. До конца матча Суанов ещё не раз ударял по воротам, но судья то дело фиксировал вне игры. Что касается тверских футболистов, как сказал тренер команды, плохо сыграли все.