[/[Печать]\]
Интернет-портал "Моя Кострома"
Моя Кострома - городской интернет-портал: все о Костроме!
ДИЗАЙН САЙТА - предложения
Выбрать сообщения с # по # FAQ

Интернет-портал "Моя Кострома" -> Книга отзывов и предложений

Прошу голосовать
Я за это предложение
42%
 42%  [ 3 ]
Я против
57%
 57%  [ 4 ]
Мне безразлично
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 7

#1: ДИЗАЙН САЙТА - предложения Автор: IlyaS Сообщение Добавлено: Пт Авг 17, 2007 12:20 pm
Я конечно понимаю, что все надо усовершенствовать, но мне думается, что старый дизайн сайта был намного интереснее. новый дизайн скучный, монотонный.

Мое предложение: сделать дизайн сайта по времени года, т.е. лето, осень, зима, весна, чтобы отображало действительное. Старый дизайн можно было бы отнести или к лету или к весне

#2:  Автор: Shurik2k5, Откуда: КГТУ - ФАСТ Сообщение Добавлено: Пт Авг 17, 2007 12:30 pm
Мы рассматривали возможность изменения дизайна в зависимости от времени года (праздника), но сейчас дизайнер временно в отъезде.

Этот дизайн строже, в нем более продумана система навигации, и введены ряд особенностей, поэтому вряд ли будет возвращение к старому дизайну.

Но все же небольшие, приятные изменения могут происходить Smile

#3:  Автор: MetallOFFON, Откуда: Кострома Сообщение Добавлено: Ср Авг 29, 2007 2:28 pm
Привет всем, вот я и вернулся.

Вообще смена дизайна вещь двоякая - вроде хорошо, а вроде и идет полная перестройка навигации, конструкции. Логичнее просто менять дизайн(вариации) лого...в зависимости от времени года или праздника.

Наоборот, нужно все устремлять к универсальности, нежели к иному.

Этот вопрос езе потом обсудим, а пока изучайте, спрашивайте... Smile

#4:  Автор: fuckostroma Сообщение Добавлено: Вс Дек 16, 2007 9:09 pm
обращение к администратору: УБЕРИТЕ ПЛЗ ВСЕ "УВЕСИСТЫЕ" СКРИПТЫ И ВООБЩЕ-БЫ МОНА ПЕРЕЙТИ НА ДРУГОЙ ДВИЖОК КАК НА ДЖЕДАЯХ !!! .....а то на gprs невозможно юзать ваш форум, просто убивает как долго загружается вся "ненужная ботва"......ДА И ВООБЖЕ САМ САЙТ ЗАГРУЖАЕТСЯ ДОЛГО !

#5:  Автор: Shurik2k5, Откуда: КГТУ - ФАСТ Сообщение Добавлено: Вс Дек 16, 2007 9:32 pm
Легкая версия форума тут - http://mykostroma.ru/modules/forum/index.php?&lofi=1

На джедаях стоит форум, а у нас немного другая напрвленность Smile у нас не только форум Smile
Ведется работа по оптимизации сайта, скоро можно будет оценить результат Smile

#6:  Автор: Katkat Сообщение Добавлено: Ср Мар 14, 2018 8:24 pm
А если синий цвет заменить на зеленый, например?

Интернет-портал "Моя Кострома" -> Книга отзывов и предложений

Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1