[/[Печать]\]
Интернет-портал "Моя Кострома"
Моя Кострома - городской интернет-портал: все о Костроме!
Алмазная резка железобетонных поверхностей.
Выбрать сообщения с # по # FAQ

Интернет-портал "Моя Кострома" -> Поиск

#1: Алмазная резка железобетонных поверхностей. Автор: bagirDEN Сообщение Добавлено: Ср Май 15, 2019 9:45 pm
Занимаемся строительством объектов в Туле и области, возникла необходимость выполнения работ по алмазной резке и сверлению в железобетоне и кирпиче. Подскажите, пожалуйста, надежную компанию по оказанию таких услуг.

#2:  Автор: meliSERG Сообщение Добавлено: Ср Май 15, 2019 9:54 pm
В свое время для выполнения работ по алмазной резке обращались в компанию "Центр Алмазных Технологий" http://almaz-moscow.ru/ , результатом довольны. По качеству работ все супер, в установленные сроки уложились четко, не было никаких лишних проблем.

#3:  Автор: bastonka Сообщение Добавлено: Ср Май 29, 2019 9:05 am
А сколько примерно вообще сейчас стоит сверлильный станок? и есть ли там весомые различия?

#4:  Автор: KatyaGurova Сообщение Добавлено: Ср Май 29, 2019 9:06 am
Ну любое специфическое оборудование в любом случае будет дорогим, нужно это учитывать.

#5:  Автор: Puzanov Сообщение Добавлено: Ср Май 29, 2019 9:11 am
Ну сверлильный станок и прочую подобную технику наша компания покупала у Диам Алмаз
Очень круто то, что здесь просто невероятный ассортимент профессиональной техники и оборудования, начиная от дорожно-строительной и вибрационной и заканчивая оборудованием для склада и автосервиса. Также из плюсов то, что здесь можно как взять в аренду технику, так и сразу же приобрести. Если есть какие-то сложности, вас обязательно проконсультируют, для этого можно позвонить на номер 84959841961

Интернет-портал "Моя Кострома" -> Поиск

Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1