Тема: Кроссовки
Решил купить на лето своему сынишке новенькие кроссовки. Остановил свой выбор на этом магазине https://detki-neposedki.com.ua/catalog/detskaya-obuv/obuv-dlya-malchika/krossovki , так как предложения показались самыми выгодными из всех рассмотренных. В общем стоит взять заботливым родителям на заметку.

Тема:
Ну, не знаю, цены в гривнах, еще и заказывать с Украины.. по-моему, легче у нас в городе купить обувь, разве нет?

Тема:
классные кроссовки

Тема:
odega писал(а):
Ну, не знаю, цены в гривнах, еще и заказывать с Украины.. по-моему, легче у нас в городе купить обувь, разве нет?

+1. Вы, кстати, куда у нас за обувью ходите? В какой-то определенный ТЦ?

Тема:
Главное что бы качество было хорошее.

Тема:
классные кроссовки

Тема:
Честно говоря, я делаю хитрее. Так как я не особый любитель брождений по магазинам, я обычно сначала захожу на сайт пары-тройки моих любимых магазинов, смотрю, что у них новенького и потом уже еду за конкретной моделью, чтобы не терять времени. Вот в последний раз, к слову, таким образом в "Ральф рингер" классные ботинки удалось купить. Сначала приглянулись на сайте https://ralf.ru/ , оказалось и в магазине были. Теперь ношу их, качественные удобные

Тема:
Детские ботинки можно взять и в магазине Тимберленд. Но здесь есть не только детская обувь, можно здесь взять женские и мужские ботинки тимберленд. Настоящее американское качество по довольно хорошей цене.

Тема:
Похоже на классные кроссовки, ну главное чтобы не потели и было комфортно.

Тема:
а я обычно беру мужские кроссовки New Balance. Качество отличное, цены - тоже. особенно если учесть дисконт.

Тема:
А где вообще для взрослых можно фирменные кроссовки купить?

Страница 1 из 1

Перейти: