Четверг, 14 декабря,
Интернет-портал Моя Кострома
Лучшее в Костроме
Лучшие вакансии и резюме
Справочник фирм
Общайся на форуме
Знакомства
Погода в Костроме
Авторизируйтесь!
Ник
Пароль
#
14 декабря

В этот день: В Лондоне проводится первый турнир по настольному теннису (1901)
!Здравствуйте гость! Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь для получения дополнительных возможностей!!
Фотосъемка и видесъемка свадеб, торжеств, юбилеев в Костроме. Фотосессии.

Костромской рейтинг сайтов

Открылся Костромской рейтинг сайтов.
Приглашаем всех желающих зарегистрировать свои сайты.
Костромской Рейтинг Сайтов

Список форумов Интернет-портал Интернет-портал "Моя Кострома"
Моя Кострома - городской интернет-портал: все о Костроме!

Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Оригинальный подарок подруге?

На страницу Пред.  1, 2

Автор Сообщение
saibat
Новичок
Новичок

Награды: Нет

# Добавлено: Вт Ноя 14, 2017 10:52 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подарите вот такой подарок http://eternity-rose.ru/ Мне кажется он весьма неплохой и своих денег однозначно стоит, поэтомуо знакомьтесь и вы ни разу не пожалеете об этом
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     

Hiommi
Бывал пару раз
Бывал пару раз

# Добавлено: Пн Ноя 20, 2017 3:05 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу подруге блендер купить. Как думаете, нормальный подарок или нет?

Hefiol
Новичок
Новичок

# Добавлено: Чт Ноя 23, 2017 11:48 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вполне нормальный подарок. По цене стоит недорого, особенно если будете его на https://www.mediamarkt.ru/catalog/tehnica_dlya_kuhni/blendery_i_mixery покупать. Полезным он будет в любом случае. Я свой постоянно использую.

lavanda27
Новичок
Новичок

# Добавлено: Чт Дек 07, 2017 11:05 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если это ваша лучшая подруга, думаю стоит поднапречся и подумать, что ее может впечатлить обрадовать, чего у нее нету. Это может даже быть простая вещь, но если вы знаете с каким умыслом вы дарите, думаю это ее обрадует. Можно что-то на зиму тепленькое купить типо прикольных, смешных перчаток или носочки вязанные, оригинальные. В основном я вдобавок смотрю интерне-предложения, просто недавно нашла сайт https://ladyplace.ru/home/poleznye-sovety/stirat-puhovik.html, где практически есть все, как раз недавно там смотрела как лучше стирать пуховик, потом оказалось не только по стирке предложения, но еще много, много всего)

njuton
Новичок
Новичок

# Добавлено: Пн Дек 11, 2017 8:16 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если действительно хотите подарить своей подруге что-то оригинальное сюда загляните.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     

Olya
Бывал пару раз
Бывал пару раз

# Добавлено: Вт Дек 12, 2017 1:11 pm     Заголовок сообщения: Re: Оригинальный подарок подруге? Ответить с цитатой

iraschinckarencko писал(а):
Что подарить прикольное и оригинальное подруге на день рождения?) она всегда дарит что то интересное, а мне вечно фантазии не хватает(( подскажите!))

вашу подругу знаете вы лучше чем пользователи сети.

вспомните о подруге и представьте ему она бы обрадовалась ?

Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Интернет-портал "Моя Кострома" -> Общая Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Перейти: