Суббота, 17 ноября,
Интернет-портал Моя Кострома
Лучшее в Костроме
Лучшие вакансии и резюме
Справочник фирм
Общайся на форуме
Знакомства
Погода в Костроме
Вс, ночь-1..+1 Пасмурно
Вс, утро-1..+1 Пасмурно
Авторизируйтесь!
Ник
Пароль
#
17 ноября

В этот день:
!Здравствуйте гость! Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь для получения дополнительных возможностей!!
Фотосъемка и видесъемка свадеб, торжеств, юбилеев в Костроме. Фотосессии.

Костромской рейтинг сайтов

Открылся Костромской рейтинг сайтов.
Приглашаем всех желающих зарегистрировать свои сайты.
Костромской Рейтинг Сайтов

Список форумов Интернет-портал Интернет-портал "Моя Кострома"
Моя Кострома - городской интернет-портал: все о Костроме!

Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подарок жене

На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение
Mihail547
Часто тут бываю
Часто тут бываю

Награды: Нет

# Добавлено: Пн Ноя 20, 2017 12:41 pm     Заголовок сообщения: Подарок жене Ответить с цитатой

Скоро новый год, хочу порадовать жену новым мобильным телефоном! Не могу выбрать. Посоветуйте пожалуйста!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     

ВованXXX
Приходил, смотрел
Приходил, смотрел

# Добавлено: Пн Ноя 20, 2017 2:27 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я недавно купил себе Samsung Galaxy J5 в нем есть все: металлический корпус, SuperAMOLED-дисплей, восьми ядерный процессор и качественная камера. Заказывал его на https://mobiat.ru/smartphones/samsung/galaxy-j5/ тефон красный и недорогой. Думаю жене на новый год заказать такой же только в розовом цвете.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     

Kukusya25
Приходил, смотрел
Приходил, смотрел

# Добавлено: Пт Янв 12, 2018 5:44 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я помню своей девушке на день рождение заказал красивый фейерверк,
получилось очень необычно, кстати, заказывал его вроде тут https://gudvinfx.ru/

Kellerman
Часто тут бываю
Часто тут бываю

# Добавлено: Пн Янв 22, 2018 7:44 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне дарили samsung galaxy J5 2017 года. Цена=качество. Фото супер получаются.

Andrey_w
Приходил, смотрел
Приходил, смотрел

# Добавлено: Чт Янв 25, 2018 3:25 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, все телефоны такие дорогие, а по сути безделушки... Наверное, всё же нужно делать, как мой друг - он сдаёт металлолом и имеет хорошую подработку за бесполезные железяки)) metall-rostov.com

Последний раз редактировалось: Andrey_w (Чт Мар 29, 2018 5:40 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     

Lazet
Часто тут бываю
Часто тут бываю

# Добавлено: Сб Янв 27, 2018 1:33 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я жене подарил телефон Самсунг Гелакси в прошлом году, и очень доволен. За более чем год на нем только крышку заднюю поменяли в сервисном центре https://rdmservice.ru/zamena_zadnej_kryshki_samsung_galaxy/ и то из-за того, что телефон упал, а так работает на отлично

дарья1026
Приходил, смотрел
Приходил, смотрел

# Добавлено: Вс Фев 11, 2018 2:16 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу порекомендовать купить в подарок икону Тайная вечеря под старину ручной работы https://icon-store.com.ua/kupit-ikonu-taynaya-vecherya-kiev. Икона Тайная вечеря помогает увидеть все тайное, или же то, что нужно увидеть человеку, искренне молящемуся возле нее. Она символизирует собой веру, благодарность и единство. Поэтому она подойдет в подарок тем, кто опустил руки или утратил надежду на светлое будущее.

Александра15
Новичок
Новичок

Гороскоп: Близнецы
Китайский: Петух

# Добавлено: Чт Мар 01, 2018 3:05 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я хочу новый мобильный телефон, но сейчас не до этого Evil or Very Mad

Анатолий333
Приходил, смотрел
Приходил, смотрел

# Добавлено: Вт Мар 27, 2018 3:27 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я своей супруге в подарок выбрал красивую золотую цепочку http://rus-zoloto.com/catalog/zolotye_tsepi/ . Она любит, когда я ей покупаю ювелирные украшения и когда её шкатулка с драгоценностями обновляется современными новинками.

weyot
Бывал пару раз
Бывал пару раз

# Добавлено: Вт Май 01, 2018 11:02 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новинки кино боевики форсаж 9 http://slivideos.info

OWR
Новичок
Новичок

# Добавлено: Сб Июл 14, 2018 12:43 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше деньгами,а то ей все равно не понравиться.

ПокемонVVV
Бывал пару раз
Бывал пару раз

# Добавлено: Чт Авг 02, 2018 2:05 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смартфон – это мобильный телефон с собственной операционной системой. Это дает возможность устанавливать на него широкий спектр программ.

Фаблет – смартфон с диагональю экрана больше 5 ". Является своеобразной смесью смартфона и планшета. Для людей с небольшими руками потребуется время, чтобы привыкнуть.
Камерофон – смартфон с двумя камерами (основная и фронтальная), предназначенный для получения высококачественных фотографий и видеозаписей. Обладает рядом специфический опций – в том числе, автофокусом, мощной вспышкой, оптической стабилизацией, многократным зумом. Является симбиозом смартфона и фото- и видеокамеры.
Селфи-смартфон – разновидность камерофона, которая отличается «продвинутой» фронтальной камерой. Используется для создания высококачественных селфи (автопортретов).
Мьюзикфон – смартфон с многофункциональным программным плеером и мультимедийным динамиком. Дает возможность слушать музыку в различных форматах и обеспечивает высокое качество звучания. Снабжается слотом для карты памяти и аудиовыходом mini-Jack. Сочетает в себе смартфон и плеер.
Мобильный телефон – привычное всем устройство, основные критерии выбора: различие корпусов и дополнительных функций. Обычные мобильники постепенно уступили место смартфонам, которых выпускается значительно больше.

Телефон для пожилых людей – специальные модели телефонов с особо крупными кнопками, шрифтом и предельно простым меню. Чаще всего на кнопки назначаются экстренные вызовы по необходимым номерам.

Ulyana
Новичок
Новичок

# Добавлено: Ср Сен 05, 2018 1:09 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считаю, что подарков много не бывает, и поэтому, мой любимый муж сделал мне два подарка: финансовый - конвертик с купюрками, и духовный - подарил икону Казанской Божией Матери ручной работы, которую нашел вот на этом сайте: https://icona-handmade.ru/kazanskaia-ikona-bozhiei-materi/. Я осталась очень довольна! Денежки конечно давным давно потратила, а вот иконка Казанской Богородицы теперь будет радовать и моего мужа, и меня еще много-много лет, и напоминать нам о том дне, когда он преподнес мне этот замечательный подарок.

Friendsnet2018
Новичок
Новичок

# Добавлено: Вс Окт 07, 2018 12:15 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Samsunhg Galaxy S9. Никаких нареканий нет, пользуюсь 4 года уже.

saibat
Часто тут бываю
Часто тут бываю

# Добавлено: Ср Окт 10, 2018 11:47 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно те же цепи или колье подарить "Zoloto585" https://zoloto585.ru/catalog/yuvelirnye_izdeliya/cepi_kolye/ Считаю такой подарок вполне замечательным и своих денег он так же стоит, поэтому вы можете спокойно для неё там что то найти)

Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Интернет-портал "Моя Кострома" -> Телефония, связь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Перейти: