Среда, 12 декабря,
Интернет-портал Моя Кострома
Лучшее в Костроме
Лучшие вакансии и резюме
Справочник фирм
Общайся на форуме
Знакомства
Погода в Костроме
Авторизируйтесь!
Ник
Пароль
#
12 декабря

В этот день: В Германии проводится испытательный полет первого цельнометаллического самолета "Юнкерс" (1915)
!Здравствуйте гость! Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь для получения дополнительных возможностей!!
Фотосъемка и видесъемка свадеб, торжеств, юбилеев в Костроме. Фотосессии.

Костромской рейтинг сайтов

Открылся Костромской рейтинг сайтов.
Приглашаем всех желающих зарегистрировать свои сайты.
Костромской Рейтинг Сайтов

Список форумов Интернет-портал Интернет-портал "Моя Кострома"
Моя Кострома - городской интернет-портал: все о Костроме!

Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сахарный диабит

Автор Сообщение
derto
Бывал пару раз
Бывал пару раз

Награды: Нет

# Добавлено: Пт Апр 20, 2018 8:32 am     Заголовок сообщения: Сахарный диабит Ответить с цитатой

Ужасная болезнь, хочу спросить, есть ли у нас на форуме диабетики? Сколько лет диабет, как выживаете? Насколько сложно жить на постоянных диетах? Давайте делится опытом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     

dolbi
Бывал пару раз
Бывал пару раз

# Добавлено: Пт Апр 20, 2018 8:35 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, да уж болезнь из не приятных, но я пока еще не могу понять это, у меня диабет обнаружили совсем недавно, что теперь делать? Он действительно не лечится? Может ли это помешать работе?

vondes
Бывал пару раз
Бывал пару раз

# Добавлено: Пт Апр 20, 2018 10:23 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dolbi писал(а):
Добрый день, да уж болезнь из не приятных, но я пока еще не могу понять это, у меня диабет обнаружили совсем недавно, что теперь делать? Он действительно не лечится? Может ли это помешать работе?

Диабет вылечить полностью нельзя, но можно свести к минимуму все плохие его стороны, конечно придется сидеть на определенной диете, но иногда правила тоже можно нарушать. Как ни странно, сладкое тоже можно иногда съесть, главное не много. А в основном надо кушать ржаной и белковый хлеб, и ходить с глюкометром в кармане. Не дай бог никому такого не пожалаю. Работа во время диабета никак почти не отличается, есть определенные неудобства, но к этом быстро привыкаете.

dolbi
Бывал пару раз
Бывал пару раз

# Добавлено: Вс Апр 22, 2018 4:54 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vondes писал(а):
dolbi писал(а):

Диабет вылечить полностью нельзя, но можно свести к минимуму все плохие его стороны, конечно придется сидеть на определенной диете, но иногда правила тоже можно нарушать. Как ни странно, сладкое тоже можно иногда съесть, главное не много. А в основном надо кушать ржаной и белковый хлеб, и ходить с глюкометром в кармане. Не дай бог никому такого не пожалаю. Работа во время диабета никак почти не отличается, есть определенные неудобства, но к этом быстро привыкаете.

Спасибо за ответ, конечно я огорчен что он не вылечивается, но и порадовался, когда Вы написали, что можно даже сладкое при диабете кушать, но главное чуть чуть. А ржаной хлеб я и так всегда ел, он мне нравится. Завтра поеду выбирать глюкометр.

bastonka
Новичок
Новичок

# Добавлено: Вс Апр 22, 2018 9:29 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С диабетом люди живут, но надо следить за уровнем инсулина.

Ticurilla
Часто тут бываю
Часто тут бываю

# Добавлено: Пн Апр 23, 2018 2:34 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боюсь даже свой сахар проверять.

Карликов
Приходил, смотрел
Приходил, смотрел

# Добавлено: Пт Май 18, 2018 7:31 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Эликсир «Диабетнорм» в интернете откликаются очень хорошо, так что вы бы тоже обратили внимание на такую возможность, а купить его можно тут https://tsarskykedr.ru/diabetnorm причем на выгодных условиях, так что поторопились бы.

Lorddik
Свой в доску
Свой в доску

# Добавлено: Пн Май 21, 2018 3:34 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно следить за уровнем сахара.

Дашаня
Приходил, смотрел
Приходил, смотрел

# Добавлено: Ср Май 23, 2018 8:41 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ticurilla писал(а):

Не стоит бояться, а, наоборот, провериться нужно. Это гарантия того, что в случае наличие в вашем организме заболевания, врачи смогут помочь, предупредив развитие осложнений в виде патологий https://registr-eco.ru и бесплодия.

Deathkor
Приходил, смотрел
Приходил, смотрел

# Добавлено: Пн Июл 09, 2018 10:05 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ticurilla писал(а):

очень даже зря. куда проще лечить болезнь в зачаточном состоянии, чем когда она уже разбушевалась и подмяла под себя весь организм. к тому же, вариантов лечения много, всегда найдётся подходящий к твоему случаю препарат, как, например, Левемир. Отзывы на это средство и его общее описание вот тут http://adiabet.ru/insulin/levemir.html почитать можешь.

баринова
Бывал пару раз
Бывал пару раз

Гороскоп: Рак
Китайский: Кот

# Добавлено: Вт Июл 10, 2018 7:45 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lorddik писал(а):
Нужно следить за уровнем сахара.

Это обязательно иначе могут быть проблемы, так и до гормонального дисбаланса источник не далеко, вам нужно такое? Если нет тогда разумеется что лучше будет просто и банально следить за уровнем сахара в своей крови.

Bolduin
Новичок
Новичок

# Добавлено: Пн Окт 08, 2018 9:37 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У жены обнаружили диабет относительно недавно. Самая большая проблема - отказ от хлеба и сахара. Мучилась все семья, пока хлеб для диабетиков начал нравится всем) На https://diabet-expert.com/pitanie/hleb-dlya-diabetikov-127большой список самых разных изделий из муки, которые вкусные и не такие страшные)

Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Интернет-портал "Моя Кострома" -> Общая Часовой пояс: GMT + 3

Перейти: