Суббота, 24 августа,
Интернет-портал Моя Кострома
Лучшее в Костроме
Лучшие вакансии и резюме
Справочник фирм
Общайся на форуме
Знакомства
Погода в Костроме
Авторизируйтесь!
Ник
Пароль
#
24 АВГУСТА

В этот день:
!Здравствуйте гость! Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь для получения дополнительных возможностей!!
Фотосъемка и видесъемка свадеб, торжеств, юбилеев в Костроме. Фотосессии.

Костромской рейтинг сайтов

Открылся Костромской рейтинг сайтов.
Приглашаем всех желающих зарегистрировать свои сайты.
Костромской Рейтинг Сайтов

Список форумов Интернет-портал Интернет-портал "Моя Кострома"
Моя Кострома - городской интернет-портал: все о Костроме!

Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

потолки

На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение
Юлька1
Приходил, смотрел
Приходил, смотрел

Награды: Нет

# Добавлено: Вс Июл 15, 2018 7:02 pm     Заголовок сообщения: потолки Ответить с цитатой

Где недорого можно заказать натяжные потолки в Киеве?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     

StenLiL
Приходил, смотрел
Приходил, смотрел

# Добавлено: Пн Июл 16, 2018 8:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не советовал бы, обычно те что самые дешевые оказываются браком, это потом выявлется в процессе

Samyrai
Бывал пару раз
Бывал пару раз

# Добавлено: Пн Июл 16, 2018 10:50 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если потолки высокие, можно ли установить натяжные потолки?

Кениаполь
Бывал пару раз
Бывал пару раз
https://pp.userapi.com/c624229/v624229630/1d0bd/kH5Nb2vXL_8.jpg

# Добавлено: Пн Июл 16, 2018 5:29 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в гостиной ужасно высокие потолки! Дом загородный, отапливается самостоятельно, паровым отоплением, и в гостиной всегда холодно. Знакомые посоветовали установить натяжные потолки, чтобы уменьшить пространство. И это правда была хорошая идея! Заказывали потолки в одной компании http://potolkoff.kiev.ua которую нам порекомендовали. Вызвали замерщика на сайте бесплатно. Приехал, сделал замеры и сразу сообщил точную стоимость. Находится в Киеве. Цены вполне демократические.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     

Korolenko
Бывал пару раз
Бывал пару раз

Гороскоп: Рыбы
Китайский: Змея

# Добавлено: Пн Окт 08, 2018 8:22 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вот сам ездил в строительный и брал натяжной потолок. Сам с другом его делал

recingx
Новичок
Новичок

# Добавлено: Пн Окт 29, 2018 9:16 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите в интернете информацию

dmnovikow
Новичок
Новичок

# Добавлено: Вс Ноя 18, 2018 11:25 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Хотел бы высказать свою огромную благодарность ребятам монтажникам из компании “Abri-s+” https://abrisdeluxe.ru/, которые устанавливали у нас натяжные потолки — действительно ребята просто молодцы приехали точно по времени, как и договаривались, сразу взялись за работу… без каких либо проволочек и все сделали идеально. Теперь я понимаю выражение - что компании “Abri-s+” серьёзно относится к своим обязательствам. Я уверен, что имея в своей команде такие бригады сотрудников, то руководство данной компании может спать спокойно. Побольше бы таких ответственных ребят монтажников и ответственных организаций, как “Abri-s+”.

Masterok
Часто тут бываю
Часто тут бываю

# Добавлено: Ср Ноя 21, 2018 5:33 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас на кухне уже почти год стоит натяжной потолок, показал себя за это время он просто отлично http://potolok-peter.ru/решения/натяжной-потолок-на-кухне/. Главное, что когда соседи сверху нас затопили, не пролилось через потолок ни капли.

Leks
Новичок
Новичок

# Добавлено: Сб Дек 22, 2018 11:16 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

потолки как натягиваете? Какая пленка у вас? Чьё производство?

Malasa
Бывал пару раз
Бывал пару раз

# Добавлено: Пт Фев 15, 2019 11:54 pm     Заголовок сообщения: Re: потолки Ответить с цитатой

Юлька1 писал(а):
Где недорого можно заказать натяжные потолки в Киеве?

У меня муж купил натяжные потолки и установил во всем доме. Брал он их тут https://acos.com.ua/ на самом деле они очень красивые и удобные в использовании - идеальный вариант, если потолки высокие. Я как нибуть выложу фотки того что получилось.

igordk
Приходил, смотрел
Приходил, смотрел

# Добавлено: Сб Май 04, 2019 8:12 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если их соседи с верху зальют , что потом делать .

Asciu
Новичок
Новичок

# Добавлено: Вт Май 07, 2019 5:25 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у всех сейчас конечно стоят натяжные потолки. Да это во первых просто. Их мастера сделали тебе за несколько часов и все. больно за ними следить не нужно. Ну и красиво конечно же. Если хотите заказать натяжные потолки в Новороссийске, то обратиться можете к этой компании. Она давно на рынке.

Titty
Часто тут бываю
Часто тут бываю

# Добавлено: Ср Май 15, 2019 3:54 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перед тем как у кого то заказать услугу, проверьте компанию, надежная ли она. И сможет ли она качественно выполнить свои услуги. Отзывы можете поискать и потом уже только заказывайте услуги. Здесь натяжные потолки в Киеве можете заказать. На сайте https://www.demi-lune.com.ua/ предоставлены работы их,можете посмотреть.

Vasiliy777
Новичок
Новичок

# Добавлено: Пт Июн 07, 2019 9:56 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу посоветовать компанию https://supersteli.com.ua/natyazhni-steli-v-kyyevi/ Делали мне две комнаты и все качественно сделали, цены у них не самые дешевые потому что дешевый Китай не делают, так как он выделяет запах. Дают гарантию 10-12лет.

Vorontics
Новичок
Новичок

# Добавлено: Пт Июн 21, 2019 9:38 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В современном дизайне интерьеров натяжные потолки используются намного чаще, чем любые другие типы покрытий. Причина этого — их непревзойденные эстетические качества, относительная простота монтажа, долговечность и универсальность.

Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Интернет-портал "Моя Кострома" -> Киномания Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Перейти: