Вторник, 18 июня,
Интернет-портал Моя Кострома
Лучшее в Костроме
Лучшие вакансии и резюме
Справочник фирм
Общайся на форуме
Знакомства
Погода в Костроме
Авторизируйтесь!
Ник
Пароль
#
18 июня

В этот день:
!Здравствуйте гость! Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь для получения дополнительных возможностей!!
Фотосъемка и видесъемка свадеб, торжеств, юбилеев в Костроме. Фотосессии.

Костромской рейтинг сайтов

Открылся Костромской рейтинг сайтов.
Приглашаем всех желающих зарегистрировать свои сайты.
Костромской Рейтинг Сайтов

Список форумов Интернет-портал Интернет-портал "Моя Кострома"
Моя Кострома - городской интернет-портал: все о Костроме!

Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фитнес браслет

Автор Сообщение
Gttygqq
Бывал пару раз
Бывал пару раз

Награды: Нет

# Добавлено: Вт Мар 20, 2018 6:38 pm     Заголовок сообщения: Фитнес браслет Ответить с цитатой

Кто пользовался, можно ли использовать на сильном морозе?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     

Анечка
Приходил, смотрел
Приходил, смотрел

# Добавлено: Вт Мар 20, 2018 7:39 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю нет, наверное не будет работать так же как и смартфон например. Они ведь на одной платформе

Naddee
Приходил, смотрел
Приходил, смотрел

# Добавлено: Ср Мар 21, 2018 8:28 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я видел специальный браслет, водонепромокаемый и непробиваемы типа. Но, чтобы морозоустойчивый не встречал...

Лиза222
Приходил, смотрел
Приходил, смотрел

# Добавлено: Ср Мар 21, 2018 11:47 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я заказывал здесь http://velasat.ru фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 2 для своего бати. Магазин супер, я здесь беру не первый раз. Вообще этот фитнес-браслет вещь, бате понравился, постоянно на мониторинге давлени, пульс и дыхание. Он у меня гипертоник, очень удобно следить за состоянием. Думаю сестре тоже закажу здесь.

karen
Бывал пару раз
Бывал пару раз

# Добавлено: Пн Апр 09, 2018 1:08 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если носить фитнес-браслет под рукавом, то ничего с ним на морозе не случится. Носил на руке всю зиму без проблем. У меня браслет Huawei TalkBand B3 Active. До настоящего времени работает безотказно. Хоть и стоил он на момент покупки недешево, но оно того стоит. Не раз выручал в нужный момент, особенно когда неудобно доставать телефон из кармана. Прошло полгода, а смотрится браслет как новый. Лично я очень доволен своей покупкой, весьма полезная вещица. Брал на этом сайте https://aurasport.ru/fitness . Обслуживание в магазине на уровне, товар в наличии и соответствует описанию. Доставили быстро. Компанию могу советовать, мне всё понравилось.

Vesta1
Бывал пару раз
Бывал пару раз

# Добавлено: Вс Ноя 11, 2018 12:25 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если рассматривать браслеты Xiaomi, то лучше брать Mi Band 3. В отличии от Mi Band 2 у него большой сенсорный экран, вместо монохромного, более емкий аккумулятор, защита от воды, новый надежный ремешок. Все функции браслета и цены есть на сайте . Я бы лучше немного переплатила и взяла более технологичную модель.

Sylvaner
Свой в доску
Свой в доску

# Добавлено: Вс Ноя 11, 2018 3:12 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Китайским даже под водой можно пользоваться

Korolev
Новичок
Новичок

# Добавлено: Пт Дек 28, 2018 2:26 pm     Заголовок сообщения: Браслет Ответить с цитатой

Да, можно, браслет же у Вас всё равно под одеждой находится. И сейчас обновлённая третья серия вышла - даже под водой можно использовать. Cool У меня был такой, но сейчас Эппл воч.

Георг
Новичок
Новичок

# Добавлено: Сб Янв 12, 2019 11:38 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эти apple жуть как дорого стоят, лучше аналог какой-нибудь взять

Валентин11
Приходил, смотрел
Приходил, смотрел

Гороскоп: Близнецы
Китайский: Обезьяна

# Добавлено: Сб Янв 12, 2019 12:55 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что правда, то правда. За ту стоимость, которую они стоят, можно парочку взять тех же xiaomi или им подобным. А если заказывать с али, так вообще десяток. Да чего тут гадать, когда можно просто сравнить https://www.aport.ru/umnye_chasy_braslety_sportivnye/cat8008 сразу несколько вариантов как по характеристикам, так и по стоимости. Ну а там дальше уже видно будет.

Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Интернет-портал "Моя Кострома" -> Спортивный зал Часовой пояс: GMT + 3

Перейти: