Четверг, 22 августа,
Интернет-портал Моя Кострома
Лучшее в Костроме
Лучшие вакансии и резюме
Справочник фирм
Общайся на форуме
Знакомства
Погода в Костроме
Авторизируйтесь!
Ник
Пароль
#
22 АВГУСТА

В этот день:
!Здравствуйте гость! Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь для получения дополнительных возможностей!!
Фотосъемка и видесъемка свадеб, торжеств, юбилеев в Костроме. Фотосессии.

Костромской рейтинг сайтов

Открылся Костромской рейтинг сайтов.
Приглашаем всех желающих зарегистрировать свои сайты.
Костромской Рейтинг Сайтов

Список форумов Интернет-портал Интернет-портал "Моя Кострома"
Моя Кострома - городской интернет-портал: все о Костроме!

Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

фигурное катание

Автор Сообщение
Сапожниккк
Бывал пару раз
Бывал пару раз

Награды: Нет

# Добавлено: Пн Сен 03, 2018 9:07 pm     Заголовок сообщения: фигурное катание Ответить с цитатой

Где можно приобрести одежду для фигурного катания? Какой она должна быть?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     

Брааавасиец
Бывал пару раз
Бывал пару раз

# Добавлено: Вт Сен 04, 2018 12:12 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ри выборе яркого костюма для долгожданного выступления или практичного повседневного комплекта для тренировок важно учесть следующие факторы:

1. Одежда для фигурного катания должна плотно прилегать к телу — тогда костюм не будет развеваться от потока воздуха при выполнении элементов на большой скорости. При этом наряд не должен сковывать движения.

2. Прочность. Синтетические волокна повышенной прочности, из которых производится ткань для одежды, обеспечивают надежную защиту костюма от повреждений во время падений.

3. Утепление. Чтобы обеспечить ребенку максимальный комфорт на льду, стоит выбрать удобное и надежное термобелье.

4. Наличие защиты от влаги. Одежда для фигурного катания, как правило, шьется из плотной ткани. Чем больше плотность, тем выше вероятность того, что ваш ребенок не промокнет. Благодаря отличным водоотталкивающим свойствам такая одеждаостается сухой даже при многократных падениях на лед.

5. Сочетание с коньками. Детали одежды могут быть изготовлены в сочетании с чехлами для ботинок, тем самым оставляя открытым только лезвия коньков. Такая модель позволит создать целостный образ в единой цветовой гамме, не учитывая при этом цвет коньков.

6. Декоративная отделка. Выбирая костюм для выступления стоит остановиться на оригинальном нарядном костюме, украшенном яркими, блестящими, переливающимися стразами.

Выполнение шести нехитрых правил помогут в выборе лучшего костюма для выступлений. Фигуристу же, правильно подобранный костюм поможет ощутить уверенность в себе, поднять настроение перед выступлением и зарядить положительными эмоциями.

Evgenii94
Приходил, смотрел
Приходил, смотрел

# Добавлено: Вт Сен 04, 2018 3:59 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю обычные колготки тут подойдут, и рашгар например.

DARKside
Бывал пару раз
Бывал пару раз

# Добавлено: Вт Сен 04, 2018 5:49 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня дочка в этом году пошла на фигурное катание. Костюм нам тренер посоветовала приобрести в магазине "Проскейтинг". Посмотрели на сайте https://proskating.ru/, что вообще за магазин. Оказалось, там можно все сразу приобрести, все необходимое. Взял ей термокомплект и коньки. Все что нужно в одном месте, просто отлично! Удобная навигация по сайту, когда возникли вопросы оставил заявку, консультант перезвонил сразу же. Очень комфортное обслуживание.

ОльгаСергиенко
Новичок
Новичок

# Добавлено: Вт Фев 05, 2019 11:09 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ходила в детстве на фигурное катание-для начала уж точно ничего особого не нужно. это все выпендрежь. а через время все понятно станет-нужно ли что-то и что именно

milanka111
Живу тут :)
Живу тут :)

# Добавлено: Вс Май 05, 2019 6:54 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно голову ломала где можно купить роликовые коньки в Спб хорошего качества для своего сынишки.  Хорошо мне посоветовали обратиться в компанию  https://cardiffskate.ru/   известную в нашем городе хорошей репутацией и мне менеджер помог в выборе глушителя по вполне лояльной цене. Доставили быстро, в точно оговоренное время.

VitaLika
Новичок
Новичок

# Добавлено: Пт Июл 19, 2019 9:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно, и я послежу за обсуждениями. Как раз планировали с осени дочку отдавать на занятия. Кстати, если у кого есть проверенные контакты продавцов, буду рада, если поделитесь.

maksimka
Новичок
Новичок

# Добавлено: Пт Авг 09, 2019 10:13 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фигу́рное ката́ние — конькобежный вид спорта, относится к сложнокоординационным видам спорта. Основная идея заключается в передвижении спортсмена или пары спортсменов на коньках по льду с переменами направления скольжения и выполнении дополнительных элементов (вращений, прыжков, комбинаций шагов, поддержек и др.) под музыку.

Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Интернет-портал "Моя Кострома" -> СМИ и ТВ Часовой пояс: GMT + 3

Перейти: