Понедельник, 15 июля,
Интернет-портал Моя Кострома
Лучшее в Костроме
Лучшие вакансии и резюме
Справочник фирм
Общайся на форуме
Знакомства
Погода в Костроме
Авторизируйтесь!
Ник
Пароль
#
15 июля

В этот день:
!Здравствуйте гость! Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь для получения дополнительных возможностей!!
Фотосъемка и видесъемка свадеб, торжеств, юбилеев в Костроме. Фотосессии.

Костромской рейтинг сайтов

Открылся Костромской рейтинг сайтов.
Приглашаем всех желающих зарегистрировать свои сайты.
Костромской Рейтинг Сайтов

Список форумов Интернет-портал Интернет-портал "Моя Кострома"
Моя Кострома - городской интернет-портал: все о Костроме!

Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Доставка еды

Автор Сообщение
Чурамов
Живу тут :)
Живу тут :)

Награды: Нет

# Добавлено: Пн Дек 24, 2018 7:21 pm     Заголовок сообщения: Доставка еды Ответить с цитатой

Вкусно поесть всем нам хочется, но вес мы может себе это позволить дома,у кого то на это времени не хватает, кто то не может говорить вкусно, у третьего какая то другая причина, одним словом ситуация для многих знакомая, так что я в детали не буду вдаваться, а вот по поводу того где бы стоило заказать вкусную еду с доставкой я с вами хотел бы поразмышлять, ведь через такое успел и сам пройти и потревожил не одного человека. Дело в том что где я работаю мало времени на обед дается, так что пока мы до дома доедем и вернемся рабочий день пройдет и нам пришлось подумать где бы заказать то что будет приятно и вкусно, к тому же было важно и то что бы доставка не подвела по времени, иногда бывало так что мы заказывали обед, а нам к ужину его подвозили, так что захотелось не ошибиться с выбором компании и мы не ошиблись, так как в компании «Канапе 24» https://canape24.ru работают люди понимающие в своей работе и точно ни кого из вас не подведут, так что запоминайте этот адрес и если что смело с ними и связывайтесь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     

elenotka
Свой в доску
Свой в доску

# Добавлено: Вс Май 19, 2019 10:51 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муж работает в крупной строительной компании и  все нравилось, кроме того, что нет  своего кафе или  столовой и приходится брать еду из дома. Длительное время носил  еду на обед с дома, а потом узнал  случайно, что можно заказывать доставку обедов для строителей в компании    http://vezuobed.ru/Obedy_dlya_stroiteley.htm  и остался доволен доставленным комплексным обедом, все вкусно и совсем недорого. Теперь не только он, но и коллеги заказывают вкуснейшие обеды. 

Titty
Часто тут бываю
Часто тут бываю

# Добавлено: Пт Июн 21, 2019 6:47 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот на этом сайте можете сделать заказ и на дом заказать вкусные суши и роллы. На сайте большой ассортимент и кстати разные акции частенько бывает у компании. Как то тут уже заказывали суши http://krsk.yapdomik.ru/ Нам понравилось, так как они были вкусные и порция как раз то что нужно было. Присмотритесь все таки хороший ресторан.

maksi
Новичок
Новичок

# Добавлено: Пт Июн 21, 2019 12:51 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно , когда времени нету готовить , то можно и заказать .

elenotka
Свой в доску
Свой в доску

# Добавлено: Пт Июл 05, 2019 2:16 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и мои домашние все любят японскую кухню, особенно суши и я часто балую своих домашних,  заказываю  в компании   https://cda.su   суши. Доставка суши в из этой компании быстрая и по довольно приемлемой стоимости. Особенно  для меня удобно, что можно заказать товар через официальный сайт или позвонив по телефону.

Tauni
Новичок
Новичок

# Добавлено: Пт Июл 12, 2019 9:47 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с друзьями часто собираемся вместе и вот опять решили собраться, но вот нужно было что то заказать. Суши и пицца уже надоели. Поэтому мы решили найти что нибудь другое. В итоге вот на этом https://simfero.cafe/ сайте нашли ресторан фидель с доставкой, где можно заказать основное блюдо и второе. Также завтраки и десерты.

Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Интернет-портал "Моя Кострома" -> Общая Часовой пояс: GMT + 3

Перейти: