Среда, 21 августа,
Интернет-портал Моя Кострома
Лучшее в Костроме
Лучшие вакансии и резюме
Справочник фирм
Общайся на форуме
Знакомства
Погода в Костроме
Авторизируйтесь!
Ник
Пароль
#
21 АВГУСТА

В этот день:
!Здравствуйте гость! Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь для получения дополнительных возможностей!!
Фотосъемка и видесъемка свадеб, торжеств, юбилеев в Костроме. Фотосессии.

Костромской рейтинг сайтов

Открылся Костромской рейтинг сайтов.
Приглашаем всех желающих зарегистрировать свои сайты.
Костромской Рейтинг Сайтов

Список форумов Интернет-портал Интернет-портал "Моя Кострома"
Моя Кострома - городской интернет-портал: все о Костроме!

Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

форекс

Автор Сообщение
Zaikass
Приходил, смотрел
Приходил, смотрел

Награды: Нет

# Добавлено: Ср Июн 13, 2018 8:38 pm     Заголовок сообщения: форекс Ответить с цитатой

Как научиться торговать на форексе? Может есть какая-то школа?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     

КаринаОгонь
Приходил, смотрел
Приходил, смотрел

# Добавлено: Пт Июн 15, 2018 1:40 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я обучался в интернете, по обучающему видео. Книги еще разные читал по трейдингу.

Вышень
Бывал пару раз
Бывал пару раз

# Добавлено: Пт Июн 15, 2018 5:41 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не думаю, что это так просто, посмотрел несколько видео на ютубе и начал торговать. Нужны обширные знания

Картманито
Приходил, смотрел
Приходил, смотрел

# Добавлено: Сб Июн 16, 2018 9:31 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я никогда не хотел идти работать на обычную работу. Даже в студенческие годы обучаясь на врача, я понимал, что мне придется работать целыми днями. Я хотел обрести финансовую независимость, чтобы заниматься музыкой. Чтобы стать финансово независимым нужно разбираться в рынках и в финансах, моим первым шагом было прохождение обучения трейдингу https://www.teletrade.ru Здесь я действительно понял, что к чему и начал вникать в суть самой работы на биржах.

saibat
Свой в доску
Свой в доску

# Добавлено: Сб Июн 16, 2018 10:03 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если хотите торговать на форексе то вот вам шикарный сайт для этого https://ru.paxforex.com/ Мне кстати он пришёлся по душе, поэтому ознакомиться советую, не разочаруетесь уверяю вас

KatyaGurova
Бывал пару раз
Бывал пару раз

# Добавлено: Ср Июн 27, 2018 12:22 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

школы они то конечнно же есть, но я знаю много примеров людей, которые обучились ему самостоятельно, может и вы попробуете?

bastonka
Новичок
Новичок

# Добавлено: Ср Июн 27, 2018 12:24 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне кажется, что все правильно автор говорит, самому я даже не знаю как это будет выглядеть, это ж ужасно сложно

bard
Бывал пару раз
Бывал пару раз

# Добавлено: Пт Июн 29, 2018 12:24 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, есть и школы, есть и много курсов, однако большая часть из них платная, а если нет, то это просто какие-то шарлатаны, которые хотят отнять ваше время и как-то выманить деньги. Лучше всего просто взять и самостоятельно потихоньку, шаг за шагом все это выучить и начать потихоньку зарабатывать. Вот тут кстати говоря есть очень много полезной информации - http://tradelikeapro.ru/ так что самообучением можете заняться довольно легко.

maksimka
Новичок
Новичок

# Добавлено: Пт Авг 09, 2019 10:17 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фо́рекс — рынок межбанковского обмена валюты по свободным ценам (котировка формируется без ограничений или фиксированных значений). Часто используется сочетание «рынок форекс»

Korolenko
Бывал пару раз
Бывал пару раз

Гороскоп: Рыбы
Китайский: Змея

# Добавлено: Пн Авг 12, 2019 5:22 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самой интересно, если честно!

Катишка
Новичок
Новичок

# Добавлено: Пн Авг 12, 2019 9:42 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как научиться?
методом "проб и ошибок", иначе никак Wink
конечно, не скажу, что я там прям какой-то бог форекса, но уже чуток обучилась. не знаю, может есть и какие-то курсы, но я училась самостоятельно. мне вот помогают статьи с любимого портала http://tlap.com/, тут собраны не только статьи, но и ссылочки на лучших брокеров (если вам такие понадобятся).
вчера вот читала статью о том, как работать с криптовалютой Эфирум!

Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Интернет-портал "Моя Кострома" -> СМИ и ТВ Часовой пояс: GMT + 3

Перейти: