Суббота, 22 июля,
Интернет-портал Моя Кострома
Лучшее в Костроме
Лучшие вакансии и резюме
Справочник фирм
Общайся на форуме
Знакомства
Погода в Костроме
Авторизируйтесь!
Ник
Пароль
#
22 июля

В этот день:
!Здравствуйте гость! Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь для получения дополнительных возможностей!!
Фотосъемка и видесъемка свадеб, торжеств, юбилеев в Костроме. Фотосессии.

Костромской рейтинг сайтов

Открылся Костромской рейтинг сайтов.
Приглашаем всех желающих зарегистрировать свои сайты.
Костромской Рейтинг Сайтов

Список форумов Интернет-портал Интернет-портал "Моя Кострома"
Моя Кострома - городской интернет-портал: все о Костроме!

Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лечение в Германии от atlasmed de

Автор Сообщение
medtechniknet
Новичок
Новичок

Награды: Нет

# Добавлено: Чт Окт 20, 2011 1:18 pm     Заголовок сообщения: Лечение в Германии от atlasmed de Ответить с цитатой

Немецкая компания AtlasMed de предоставляет полный спектр услуг по организации диагностирования и лечения различных заболеваний в клиниках Германии.
Мы обеспечим Вам комфортное пребывание и успешное лечение в ведущих медицинских центрах Германии.
Мы гарантируем, индивидуальный подход к каждому пациенту и сервис на высшем уровне.

Наши контакты:
www.atlasmed.de
+49 (177) 462 94 73
Эдуард
491774629473

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Томографы из Германии от МСГ ГмбХ (MSG GmbH)

Немецкая компания МСГ ГмбХ (MSG GmbH) предлагает поставку б/у медицинского оборудования широкого спектра напрямую из Германии и без посредников.
МРТ – SIEMENS Avanto 1.5T
МРТ – SIEMENS Symphony 1.5T
МРТ – SIEMENS Essenza 1.5T
МРТ – SIEMENS Harmony 1.0T
МРТ – PHILIPS Achieva 1.5T/3.0T
МРТ – PHILIPS Intera 1.0T/1.5T
КТ – SIEMENS Sensation 16-slices
КТ – SIEMENS Emotion 6-slices
КТ – PHILIPS Brilliance 6/16-slices
и другие модели производителей сименс и филипс (siemens, philips) .
Возможна полная планировка и реализация проекта под ключ, включая поставку, растаможку, установку, клетку фарадея, климатику, обучение персонала! Индивидуальный подход, выгодность и надёжность гарантируем!

Наши контакты :
med-technik.net
тел. +49 (176) 612-311-62
Skype med_technik_germany
icq 614562243
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     

Neka
Новичок
Новичок

Награды: Нет

# Добавлено: Пн Окт 19, 2015 8:54 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что там немцы ! Вот у нас в Москве есть замечательная клиника Бобыря с уникальной методикой лечения позвоночника , артрозов , спортивных травм - http://www.spina.ru/mtd/2 . Я мучилась больше 5 лет от головных болей , никто не мог определить причину, а в этой клинике за 3 сеанса мне стало намного легче! Вот теперь я забываю , что такое головная боль ! Клиника замечательная , хорошее отношение и опытные доктора . Хочу сказать большое спасибо !
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     

Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Интернет-портал "Моя Кострома" -> Поиск Часовой пояс: GMT + 3

Перейти: