Четверг, 21 июня,
Интернет-портал Моя Кострома
Лучшее в Костроме
Лучшие вакансии и резюме
Справочник фирм
Общайся на форуме
Знакомства
Погода в Костроме
Авторизируйтесь!
Ник
Пароль
#
21 июня

В этот день:
!Здравствуйте гость! Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь для получения дополнительных возможностей!!
Фотосъемка и видесъемка свадеб, торжеств, юбилеев в Костроме. Фотосессии.

Костромской рейтинг сайтов

Открылся Костромской рейтинг сайтов.
Приглашаем всех желающих зарегистрировать свои сайты.
Костромской Рейтинг Сайтов

Список форумов Интернет-портал Интернет-портал "Моя Кострома"
Моя Кострома - городской интернет-портал: все о Костроме!

Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Самая смешная передача?

На страницу Пред.  1, 2

Самая смешная передачана современном ТВ?
КВН
11%
 11%  [ 1 ]
Comedy club
44%
 44%  [ 4 ]
Бла-бла шоу
0%
 0%  [ 0 ]
Розыгрыш
0%
 0%  [ 0 ]
Сам себе режиссер
11%
 11%  [ 1 ]
Другая
33%
 33%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 9

Автор Сообщение
Chaplain
Бывал пару раз
Бывал пару раз

Награды: Нет

# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Re: Самая смешная передача? Ответить с цитатой

Belaya,
Цитата:
Воля - один на сцене.

А терь давай представим что делает Воля.. как он отвечает на реплики... тупо обсирает опонента.. Да! высоко искусство! обосрать то и я могу, и не за 5 секунд, а за 2.. просто одно дело оговаривать человека, а другое дело действительно стебную правду говорить... а на квне чем занимаюца? им задали тупой вопрос, они тупо и ответили.. так что вот и думай) и вообще, что ты всё в КВН то вцепилась?))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     

MetallOFFON
саундтрек
саундтрек

# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Re: Самая смешная передача? Ответить с цитатой

Belaya,
Цитата:
Это показатель того, что КВН при таком малом количестве эфира в год может гнать и гонит больше тупых шуток, чем камеди, хотя у камеди времени на подготовку в десятки раз меньше.

бред!
Belaya,
Цитата:
последнюю игру не видела, ибо нефиг. Видела предыдущие.

Еще раз доказывает что упрямство родилось раньше тебя!
Belaya,
Цитата:
мне по слогам повторить? Воля - один на сцене. у него времени для придумывания ответа на реплику из зала - около 5 секунд. он - грубо говоря, жжот в тему.
в разминке квна в команде человек 10. у них полторы минуты. и они редко отвечают смешно.

Программы же не построены по одному плану, у Воли одна задача и принцип другой, у КВН-щиков другой принцип игры..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    

Belaya
Киноманьяк
Киноманьяк

Гороскоп: Козерог
Китайский: Тигр

MetallOFFON
Разговор окончен, ибо бисер нынче слишком дорогой.
Когда научишься не переходить на личности и спокойно переваривать чужие точки зрения, поговорим.

Chaplain
Воля не обсирает, если угодно - он не всегда обсирает, он беседует на различные темы. Кроме того, мне не нравится сам термин: обсирают хабалки на базаре, он аккуратно и точно подкалывает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    

MetallOFFON
саундтрек
саундтрек

Belaya,
Цитата:
Разговор окончен, ибо бисер нынче слишком дорогой.

Это новая шутка Воли?
Belaya,
Цитата:
Когда научишься не переходить на личности и спокойно переваривать чужие точки зрения, поговорим.

Я никогда и не разучивался, всегда знал и умел не переходить...
А очем еще можно говорить с человеком и как-то с ним спорить, если он знает только свое. Я вот например знаю обо стороны монеты: я сморел и КВН и Камеди Клаб и знаю что почем, хотябы со своей стороны рассуждать могу...а Вы смотрите только Камеди и не знаете какие шутки сейчас в КВНе. Невозможно спортить о чем-то здраво, если не знаешь обе стороны обсуждения.
Belaya,
Цитата:
он не всегда обсирает

Согламен, иногда просто унижает, втаптывает в грязь...
Дело то не в этом, а в том, что люди сами смеются и не ображают внимание на это....следствите отсюда - что мы то обсуждаем, не нас же обсирают, а их.

Все. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    

Belaya
Киноманьяк
Киноманьяк

Гороскоп: Козерог
Китайский: Тигр

Я смотрю КВН, дай бог памяти, с детства, точной даты не скажу, естественно. Если я не смотрела только последнюю игру, это не значит, что у меня нет никакого знания о КВНе. Я имею достаточные знания и представления об игре, чтобы судить. Равно как и Камеди я стараюсь не пропускать, и уже по первым номерам могу легко сказать, видела я данный выпуск или нет.
Так что обе стороны монеты я видела и имею право здраво вести разговор. Dixi.
P.S. у вас есть полное и неоспоримое право разделять мою точку зрения (ц) народная мудрость)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    

BECTHuK
Обозреватель

Ух, какие тут разгорелись споры.
Я люблю передачу ССР(сам себе режиссер), потому что передача народная, в редакцию присылают свои отснятые материалы, которые очень смешно озвучивает команда юмористов, если так можно сказать Smile
Очень веселые порой сюжеты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     

JUMPer
Армеец

Гороскоп: Водолей
Китайский: Змея

Я смотрю КВН и очень нравится. Камеди клаб в последнее время заметно сдал да и повторяют слишком часто. Видимо шутить больше не над чем. Сам себе режиссер - очень интересная передача, если идет по телевизору - всегда смотрю. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    

Анютка_
Новичок
Новичок

# Добавлено: Чт Сен 22, 2016 10:47 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Камеди Вумен

Шимкова
Новичок
Новичок

# Добавлено: Вт Дек 20, 2016 8:22 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Самая смешная передачана современном ТВ?
Сам смотрю все эти передачи, по мере возможности
Вам какая больше нравится? Камеди клаб и пошлым юмором? Или КВН с купленными шутками? Или еще какая?

Согласна с предыдущим форумчанином насчет Камеди Вумен. Эти девушки шутят гораздо удачнее их мужчин коллег по цеху. Еще мне очень импонирует передача Однажды в Росии. Бывшие КВНщики со главе с Галыгиным это жгучая смесь) http://megaserial.net/3221-odnazhdy-v-rossii.html

Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Интернет-портал "Моя Кострома" -> Юмор Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Перейти: