Среда, 28 июня,
Интернет-портал Моя Кострома
Лучшее в Костроме
Лучшие вакансии и резюме
Справочник фирм
Общайся на форуме
Знакомства
Погода в Костроме
Авторизируйтесь!
Ник
Пароль
#
28 июня

В этот день:
!Здравствуйте гость! Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь для получения дополнительных возможностей!!
Фотосъемка и видесъемка свадеб, торжеств, юбилеев в Костроме. Фотосессии.

Костромской рейтинг сайтов

Открылся Костромской рейтинг сайтов.
Приглашаем всех желающих зарегистрировать свои сайты.
Костромской Рейтинг Сайтов

Список форумов Интернет-портал Интернет-портал "Моя Кострома"
Моя Кострома - городской интернет-портал: все о Костроме!

Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Cкачать counter strike 1.6

Автор Сообщение
Ganniball13
Новичок
Новичок

Награды: Нет

# Добавлено: Вс Ноя 27, 2016 1:58 am     Заголовок сообщения: Cкачать counter strike 1.6 Ответить с цитатой

Здравствуйте уважаемые пользователи нашего сайта cs warfare.Представляем вашему вниманию чистый клиент для игры в Counter-Strike 1.6 скачать бесплатно .Лучшая сборка кс 1.6 для комфортной игры по интернету,клиент без каких либо изменений . Counter-Strike 1.6 Original подойдет как для начинающего игрока так и для геймера ,сборка полностью настроена и готова для игры как с ботами так и по интернету, качественно настроен cfg настроены рейты что исключает какие либо лаги.На нашем сайте раскрутка сервера кс вы можете скачать counter strike 1.6 через торрент или одним из других способов таких как скачать counter strike 1.6 яндекс диск .Всё что вам нужно что бы начать игру в лучший онлайн шутер так это нажать на кнопку скачать counter strike 1.6 русскую версию и наслаждатся игрой в counter strike 1.6 онлайн.
Особенности сборки:
Лучшая защита сборки которая только существует
Русский и Английский чат (переключение языка как в Windows)
Модели не заменены (классический вид оружий и моделей игроков)
Запуск на всех версиях CS 1.6 , от Windows XP до Windows 8.1

скачать counter strike 1.6
.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     

vorog50
Часто тут бываю
Часто тут бываю
http://avafree.ru/dljaparnej/avafree_ru_dlyaparney_999900008.jpg

Гороскоп: Водолей
Китайский: Тигр

# Добавлено: Вт Мар 07, 2017 6:52 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Но я уже постоянно скачиваю игры на этом ресурсе - http://pc-games.su/ Что меня здесь привлекает большой выбор , который постоянно обновляется, удобное и безопасное скачивание, все игры проверены на вирусы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     

Mashenka
Новичок
Новичок
http://www.doodoo.ru/avatar/woman/woman0004.gif

Гороскоп: Рыбы
Китайский: Бык

# Добавлено: Чт Апр 20, 2017 2:59 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я только с торрентов игры скачиваю, в основном с рутрекера. После того, как установила себе на компьютер торрент-клиент uTorrent http://utorrent-russian.com/skachat-programmu-torrent.php и думать забыла о других ресурсах или каких-то файлообменниках. Раньше на скачивание одной игры у меня почти целый день уходил, а теперь ставлю на загрузку сразу несколько штук и за считанные минуты все скачивается.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     

Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Интернет-портал "Моя Кострома" -> GameZone Часовой пояс: GMT + 3

Перейти: