Понедельник, 18 декабря,
Интернет-портал Моя Кострома
Лучшее в Костроме
Лучшие вакансии и резюме
Справочник фирм
Общайся на форуме
Знакомства
Погода в Костроме
Авторизируйтесь!
Ник
Пароль
#
18 декабря

В этот день: Родился Chzju, De (18 декабря 1886 - 6 июля 1976) китайский государственный и военный деятель
!Здравствуйте гость! Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь для получения дополнительных возможностей!!
Фотосъемка и видесъемка свадеб, торжеств, юбилеев в Костроме. Фотосессии.

Костромской рейтинг сайтов

Открылся Костромской рейтинг сайтов.
Приглашаем всех желающих зарегистрировать свои сайты.
Костромской Рейтинг Сайтов

Список форумов Интернет-портал Интернет-портал "Моя Кострома"
Моя Кострома - городской интернет-портал: все о Костроме!

Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Цены в скинали в Москве

Автор Сообщение
antina
Бывал пару раз
Бывал пару раз

Награды: Нет

# Добавлено: Пн Сен 25, 2017 8:12 am     Заголовок сообщения: Цены в скинали в Москве Ответить с цитатой

Я проживаю в Москве, и недавно расматривала цены в скинали http://www.belskinali.by/ceny-na-skinali-dlia-kukhni-v-moskve.html и прикидывала, какой вариант себе лучше подобрать. Категорий рисунков очень много, тут есть и природа и еда, и города, и музыкальная тематика. В общем, с виду конечно вещь замечательная, по отзывам очень даже хорошая. Вот и я думаю себе взять, правда смущает, а не выцветет или не вытрится краска? Не в курсе?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     

vziik
Новичок
Новичок
http://aa.puls51.ru/ava/gallery.php?avatar=16475e51b4ac5c7c9d726d9efb3642f2.jpg

# Добавлено: Вт Сен 26, 2017 7:17 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смело заказывайте ! Я пользуюсь скинали уже 3 года и проблем пока никаких не вижу. Прекрасно моется. С краской думаю то же проблем быть не должно. Самое главное пользоваться разумными чистящими средствами ,которые не содержат вредных примесей и добавок ,пагубно влияющих на покрытие не только скинали но и других материалов. Будет возможность, обязательно выложу сюда фото, похвастаюсь Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     

saibat
Новичок
Новичок

# Добавлено: Ср Сен 27, 2017 9:51 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скинали кстати весьма и весьма хороши, плюс у них действительно отличное качество, поэтому рекомендую вам там смело всё брать, вы ни разу об этом не пожалеете уверяю вас в этом полностью)

Снежана802
Новичок
Новичок

# Добавлено: Чт Сен 28, 2017 6:44 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скинали, это очень красивый элемент отделки кухни. Это и декор, и защита одновременно. Такое необычное для нашего уха название «скинали» получили прелестнейшие декоративные стеклянные панели с нанесенным на них рисунком. И зачастую именно скинали определят, каким будет стилевое решение вашей кухни. Такая отделка очень оживляет кухонную мебель. И у нее уже нет шансов остаться незамеченной. Некоторые хозяева бояться ставить скинали, чтобы их не разбили дети. Но закаленное стекло в пять раз прочнее обычного, оно не трескается под собственным весом, также не боится случайных ударов и перепадов температуры. Его очень трудно разбить, ведь оно вполне способно выдержать вес человека и даже прямой удар. Так что можете спокойно ставить эту красоту в своем доме.

doom13
Новичок
Новичок
http://kards.qip.ru/images/avatar/68/c4/50280.gif

# Добавлено: Пт Окт 13, 2017 1:41 pm     Заголовок сообщения: Re: Цены в скинали в Москве Ответить с цитатой

antina писал(а):
Я проживаю в Москве, и недавно расматривала цены в скинали http://www.belskinali.by/ceny-na-skinali-dlia-kukhni-v-moskve.html и прикидывала, какой вариант себе лучше подобрать. Категорий рисунков очень много, тут есть и природа и еда, и города, и музыкальная тематика. В общем, с виду конечно вещь замечательная, по отзывам очень даже хорошая. Вот и я думаю себе взять, правда смущает, а не выцветет или не вытрится краска? Не в курсе?

На счёт того сотрётся ли краска или нет –не знаю. Думаю что не должна. Если конечно протирать скинали нормальными чистящими средствами. Наподобие тех которыми вы моете посуду. Если вы будите протирать скинали каким не будь растворителем или кислотой то естественно краска может выцвести или вообще слезть. Поэтому надо бережнее относиться к скинали !

helena2215
Приходил, смотрел
Приходил, смотрел

# Добавлено: Пт Окт 13, 2017 2:27 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет не выцветет, главное за ними правильно ухаживать и почаще протирать от жира
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     

Катя77
Новичок
Новичок

Гороскоп: Рыбы
Китайский: Дракон

# Добавлено: Ср Ноя 29, 2017 9:56 am     Заголовок сообщения: Re: Цены в скинали в Москве Ответить с цитатой

antina писал(а):

За это можете абсолютно не переживать, данные скинали выполнены качественно, поэтому они и не выцветут и краска не сотрется. Моются они просто, проблем никаких не возникнет. У нас на кухне скинали установлены, уже года 2, а смотрятся как только установленные. Берите и не о чем не переживайте

Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Интернет-портал "Моя Кострома" -> Общая Часовой пояс: GMT + 3

Перейти: